Салоны Красоты
Москвы

Отзывы: Депиляция верхней губы воском в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть депиляция губы воском. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Депиляция губы воском" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Депиляция губы воском", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Валентина Владиславовна
Валентина Владиславовна о салоне Virginia 2022-08-12 13:49:01Сергия Радонежского 29-31

Записалась на окрашивание волос на одно время, а когда пришла, то мне сказали, что я записана на час позже. Оказалось, что мастеру в это время самой наращивали ресницы. Пытались меня убедить, что это я ошиблась. Исключено, записывалась заранее и начали разговор с фразы "без двадцати шесть". Неприятно удивила вдруг возросшая в 2 раза цена. За мелирование и окрашивание взяли 5600. Минус один постоянный клиент.

Специалисты:
    Нато
    Нато о салоне Alto Senso 2022-06-07 11:58:43Остоженка 5

    Моей сестре сожгли неправильной краской кожу головы и волосы, были длинные. после волосы стали обламываться и выпадать, компенсацию салон не сделал, делал какие-то сомнительные процедуры непродолжительный период, а далее запросили и за это деньги. Волосы сестра пришлось обстричь под каре.

    ...

    Специалисты:
      Наталья
      Наталья о салоне Beauty Box Арбат 2022-02-21 22:20:15Калашный 7

      Место крайне не понравилось. Мастер Виктория отстригла мне 10 см волос, хотя я просила чуть обрезать кончики на 1 см максимум. При этом она даже не стала мыть голову, начала стричь просто сухие кончики, срезав всю длину мне. Не советую это место. Цены завышены, качество очень плохое. Администратор нахамила. О том, что мне не понравилась стрижка я сказала сразу в салоне! После этого еще позвонила. Комментарий под моим отзывом администрации салона бессовестное вранье!

      Специалисты:
        Lesya
        Lesya о салоне Mari Polin 2021-07-04 21:04:162-я Самаринская 4

        Никому не советую данный салон ,в частности посещение к «мастеру» Лале.
        Впервые решила написать где-либо свой негативный опыт , так как пренебрежительное отношение было последней каплей .
        Пришла на выход из чёрного в тёмный шатен . За свои 20 тысяч получила : сожженые концы ,испорченное настроение и тот же чёрный !! Только уже с коричневыми пятнами ,что видны отчетливо на видео после . Очень обидно ,что вместо признания ошибки на меня ещё и после этого пошли наезды на повышенных тонах «сама такой цвет и показывала «.
        Изначально спрашивала какой цвет на фото ,что принесла показать ,было четко сказано ,что точно не чёрный .
        Да у меня есть шатен , в пятнах ! Очень жалею потраченного времени и нервов , да и деньги непонятно кому не привыкла отдавать. Было бы хотя бы отношение нормально , промолчала бы, но наезды на повышенных тонах … уровень воспитания такой же как и “мастерства” . К остальным работникам притензий никаких не имею , так как очень вежливые и воспитанные .
        Подозреваю ,что отзывы пишут сами себе же . Печально .

        Специалисты:
          Аня
          Аня о салоне Beauty Manufactura 2021-06-10 14:54:36Рочдельская 15с1

          Салон Beauty manufactura https://instagram.com/beauty_manufactura
          Директор Серикова Анна.

          Ужасное руководство,которое обманывает сотрудников,выплачивает зп с задержками или вовсе их не расчитывает.Блокирует везде,соответственно не связаться с руководством.Подумайте 10 раз,прежде чем туда идти устраиваться работать. Огромная текучка мастеров,тк оттуда все бегут! Сами судите после этого о салоне.

          Специалисты:
            Алена
            Алена о салоне Фурор 2024-12-23 20:40:20Туристская 20к1

            Салон «Фурор» уже давно стал для меня постоянной площадкой для ухода за собой. Я тут стригусь, крашусь, делаю разные укладки, прохожу процедуры ухода за кожей лица, ну и без маникюра никуда. Особенно хочу выделить мастера по маникюру Анастасию. Я у нее проходила парафинотерапию, после чего состояние моей кожи намного улучшилось.

            Специалисты:
              Анастасия
              Анастасия о салоне Ксении Бородиной 2021-03-26 19:44:21Большая Дорогомиловская 1

              Ужасный салон! Все процедуры которые делала на низком уровне!!!

              Специалисты:
                Дана
                Дана о салоне Lakki 2021-03-08 13:40:58Бориса Пастернака 29/1

                Ужас! Пришла по записи а на мое время взяли другого клиента. Хамство! Больше никогда сюда не приду!

                Специалисты:
                  Алёна
                  Алёна о салоне Virginia 2021-01-18 01:02:21Сергия Радонежского 29-31

                  Ужасный салон и обслуживание. Вводят в заблуждение клиентов. При оплате говорят большую сумму оговоренной. Была у мастера по эпиляции Натальи. Очень неприветливая, хамоватая. После процедуры не вышла из кабенета, пришлось одеваться при ней. Первый раз вижу такой сервис. Сама процедура сделана не качественно. Маникюр в целом устроил, если бы не материал. Экономят на всем. Давно не видела таких ужасных лаков. Салон не клиентоориентированный! Для каждого клиента свои цены. Очень странная политика. Атмосфера в салоне ужасная, неуютно. Потрепали нервы, и испортили настроение.

                  Специалисты:
                    Анна Ивановна
                    Анна Ивановна о салоне Лавсония 2024-10-27 22:28:23Расковой 1

                    Недавно привела сына на стрижку, и осталась довольна результатом. Мастер учла все наши пожелания, и стильная стрижка, выполненная с учетом последних трендов, была оценена моим любимым мальчиком. Интересный интерьер и доброжелательная атмосфера создают хорошее настроение.
                    Цены здесь вполне адекватные. Я могу смело рекомендовать этот салон всем, кто ценит качество и индивидуальный подход.

                    Анна Ивановна, изображение к комментарию.
                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше