Салоны Красоты
Москвы

Отзывы: Dermadrop TDA в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть dermadrop tda. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы о салонах, где есть услуга "Dermadrop tda"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Dermadrop tda", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Оксана Маслова
Оксана Маслова о салоне Эссенция Красоты 2026-05-19 00:12:01Москва, г. Троицк Троицкий бульвар, 7

Добрый день! Салон очень понравился! Мастера высокого уровня! Осталась довольна!

Специалисты:
    Ответ от салона:

    Оксана, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! 😊 Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и по достоинству оценили работу наших мастеров. Это лучшая награда для нас. Ждём вас снова в «Эсенции красоты» — будем радовать вас и дальше! 💐

    Ответ от администрации:

    Громова Юлия Сергеевна
    Громова Юлия Сергеевна о салоне SODA Щелковская (9-ая Парковая) 2025-10-31 15:32:129-я Парковая 68

    Жду очень открытия! Обожаю эту сеть🙏

    Специалисты:
      Ответ от салона:

      Спасибо за Ваш отзыв! Благодарны за высокую оценку. Приходите к нам! С уважением, Soda!

      Ответ от администрации:

      Alexandra Volkova
      Alexandra Volkova о салоне SODA Новогиреево 2025-09-18 21:42:49Свободный 22

      Мастер Ксения, спасибо что быстро а главное красиво сделали комбинированный маникюр, салон приятный, атмосфера уютная)) довольная как слон)))

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ответ от салона:

        Спасибо за Ваш отзыв! Благодарны за высокую оценку нашего мастера Ксении. С уважением, Soda!

        Ответ от администрации:

        Ева Орлова
        Ева Орлова о салоне Izum 2025-03-03 09:14:48Арбат 54/2 стр 1

        Сначала переживала, что будет больно, но все оказалось терпимо, а местами вообще ничего не чувствовала. После третьей процедуры разница стала очевидной – волосы стали тоньше и реже. Очень довольна!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Новикова Яна
          Новикова Яна о салоне Izum 2025-03-03 09:11:42Пятницкая 22 стр 1

          Долго думала, стоит ли делать, боялась боли. Но уже после первой процедуры поняла – это лучшее решение! Волосы стали редкими, растут медленно, раздражения больше нет.

          Специалисты:
            Шувалова Татьяна
            Шувалова Татьяна о салоне Izum 2025-03-03 09:08:25Верхняя Радищевская 7 стр 1

            Мне очень понравилось, как прошла процедура. Всё быстро и безболезненно.

            Специалисты:
              Ольга
              Ольга о салоне SODA Люберцы 2025-02-18 15:24:30Люберцы, Весенняя 6

              Первый раз в этом салоне при снятии гель-лака мне сняли и укрепление хорошенько пройдясь по моей хорошей, красивой формы ногтевой пластине, после чего ногти стали ломаться и скалываться по бокам уже на 3-5 день. Сменила мастера - лучше было сменить салон сразу! Попросила убрать длину и сделать укрепление. Мастер сначала наложила тонну геля, ладно, думала спилит потратив массу времени.. спросила о длине, сказала снимет. Все же знают, на финале это не делается, если уж столько геля лень спиливать?! Итог виден - ногти на торце как у слонихи с толстым слоем геля стекшего к краям - колхоз полнейший!!! Мне предложили 2 варианта - со скидкой переделать у другого мастера или отрастить и снять снизу, то есть не сверху материал, а мой ноготь и материал. 2е неприемлемо, первое - за мои деньги потренируется третий мастер. Записывалась оба раза к топ-мастеру. Это ужасное разочарование, на которое я потратила 2,5 часа времени. Единственное, что тут хорошо, это цвет и как он лёг, возможно, потому что я принесла его с собой хорошего качества. Никому не рекомендую данную сеть! Делала в Жулебино. Фото прикладываю, к сожалению, не видно, что после такого спила, получился не квадрат по форме, а лопаты с вогнутым краем, где края выше середины. Худший маникюр в моей жизни! Салон на Ларюшина (в списке, к сожалению, нет)

              Специалисты:
                Юлия Громова
                Юлия Громова о салоне SODA Щелковская 2024-12-07 00:32:28Белы Куна 1

                Стильное место! Ходим и ждём когда открытие. Моя мастер по ногтям теперь работает здесь! Ура!

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Ответ от салона:

                  Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам на маникюр! С любовью, Soda!

                  Ответ от администрации:

                  Ольга
                  Ольга о салоне Лавсония 2024-05-20 23:35:57Расковой 1

                  Я довольна результатом окрашивания! Все прошло комфортно, я чувствовала себя в надежных руках. Цвет получился именно таким, как я хотела, и волосы выглядят здоровыми и блестящими. Большое спасибо мастеру и салону красоты за отличную работу!

                  Специалисты:
                    Кристина Иванова
                    Кристина Иванова о салоне Kimmy Lab Донского 2024-03-21 18:23:56Дмитрия Донского 8к1

                    Отличный салон, мастера настоящие профессионалы, все материалы одноразовые, инструменты вскрывают предварительно показав Вам. Чай, кофе, конфетки, кешбэк, бонусы и скидка на первое посещение! Спасибо большое!

                    Специалисты:
                      Валерия Р.
                      Валерия Р. о салоне Территория Жизни 2024-01-31 20:12:56Михневская 8
                      подозрение на заказнойповторяющийся IP

                      Территория жизни-это единственный салон в Бирюлёво, где умеют делать массаж, качественное тату и в целом оказывают услуги на высшем уровне. Очень кстати здесь продажа премиальной уходовой косметики для волос от Davines. Наконец-то в Бирюлёво нашёлся салон, который красит не на estel. Максимально проверенные здесь стилисты-парикмахеры, мастера депиляции, маникюра, перманентного макияжа, косметологии, тату, визажисты.

                      Специалисты:
                        Ответ от салона:

                        Добрый день, Валерия Р., благодарим Вас за то, что поделились с нами и с нашими клиентами столь положительным отзывом. Это мотивирует нашу команду!

                        Ответ от администрации:

                        Черепанова Евгения
                        Черепанова Евгения о салоне Лилами 2023-03-19 18:55:16Южнобутовская 61

                        Мастер косметолог Алла Загашитова. Мне испортили кожу лица и занесли инфекцию после чистки в начале декабря 2022 года. С последствиями мучаюсь до сих пор. Пошла на чистку, потому что были мелкие закрытые комедоны и пару черных точек, других высыпаний НЕ было. Помимо того, что процедура проводилась в темном косметологических кабинете, где было очень душно, я вышла оттуда с ужасно КРАСНЫМ, восполненным, горящим лицом. Мне сказали что это ок и через пару дней пройдёт. Через пару дней меня обсыпало прыщами так, что не было здорового места на коже лица. И все это под Новый год. Высыпания не прекращаются по сей день. У меня никогда, повторюсь НИКОГДА кожа не была проблемной. Появлялось пару прыщиков перед КД и тут же проходили. Но то, что стало с моим лицом после чистки в вашем салоне это настоящий ад. Я обошла десятки дерматологов и все как один говорят, что мне занесли инфекцию (по результатам анализов)
                        Подкрепила фото моего лица после чистки сразу. Обратите внимание что это НЕ окей, лицо так не должно выглядеть после процедуры. И фото того, с чем я страдаю и живу по сей день (спустя 3 месяца) И это не проходит)
                        Я делала чистку лица не один раз в другой клинике ( юименно клинике) и все проходило успешно, никаких побочек, никакого красного воспаленного лица , никаких акне после. Но черт меня дернул пойти в салон недалеко от дома и попасть к такому горе мастеру. В жизни не писала отзывы. Но страдая от последствий, вот уже 3 месяца, не могу пройти мимо и не предостеречь других людей.

                        Черепанова Евгения , изображение к комментарию.
                        Черепанова Евгения , изображение к комментарию.
                        Специалисты:
                          Ответ от салона:

                          Добрый день, Евгения. Мы крайне огорчены вашим отзывом. Вы пишите, что процедуру проходили в декабре, а сообщаете о проблеме только в марте и не в салон, чтобы мы могли как то повлиять на ситуацию, а в отзыве. И это спустя почти 3 месяца! В связи с этим мы не можем полноценно разобраться в данной ситуации и объективно ее оценить. Мы несем ответственность за оказываемые нами услуги и всегда идем на встречу клиентам. На результат процедуры может повлиять множество факторов от питания, до соблюдения рекомендаций, данных после процедуры. Мы предлагаем вам обратиться в салон с результатами анализов и заключениями дерматологов, к которым с ваших слов вы ходили, чтобы у нас были хоть какие то инструменты для решения этой ситуации. Мы дорожим нашими клиентами и качеством наших услуг. С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Лилами.

                          Ответ от администрации:

                          Карина Огнева
                          Карина Огнева о салоне Белый слон 2022-02-02 16:07:07Золоторожский вал ,11 стр.26

                          Была в этом салоне на массаже спины. Прошла несколько сеансов массажа. После чего почувствовала улучшения своего здоровья .Массаж выполняла высококвалифицированная массажистка из Таиланда. Цены доступые. В салоне чисто и аккуратно. Рекомендую.

                          Специалисты:
                            Татьяна
                            Татьяна о салоне Визаж 2020-01-11 18:56:10Грекова 5

                            Впервые зашла в салон, сделать чистку, записали к Людмиле. Так аккуратно и качественно мне давно не делали процедуру! Встретили очень вежливо и добродушно, Людмила внимательно, профессионально все выполнила. В дальнейшем я стала к ней ходить на пилинги, уходы - руки у Вас золотые! Не узнаю свое лицо, и помолодела и овал подтянулся - это без всяких инъекций! А когда я узнала что стаж более 15 лет-решила только к Вам и ходить окончательно! Очень приятно,что еще есть люди,сочетающие в себе аккуратность,высокий профессионализм, порядочность и доброту! Спасибо Визажу,что познакомил меня с таким великолепным косметологом, как Людмила!

                            Ирина Л.
                            Ирина Л. о салоне Elysion Clinic 2019-02-28 16:48:53Большая Татарская 7к1

                            Отличный центр красоты, находится недалеко от моей работы, и на маникюр и педикюр хожу сюда. Здесь все нравится, современный дизайн и администраторы всегда на подхвате с чашечкой кофе и шоколадкой. Хожу к Марианне и всегда ухожу с первоклассным маникюром и педикюром.
                            Спасибо огромное, я ваш клиент на веки вечные.

                            Специалисты:
                              Ответ от салона:

                              Здравствуйте, Ирина. Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете качество наших услуг! Передадим Марианне обязательно Ваш отзыв. Спасибо за преданность нашему Центру:))

                              Ответ от администрации:

                              Джульетта
                              Джульетта о салоне Elen Beauty 2018-10-23 17:27:29Мясницкая 22 стр 1

                              к услугам косметолога девочки не рискуйте соглашаться, ходите к проверенным косметологам, процедура эпиляции которую делала Аида оставила рубцы и шрамы на моем лицо, которые вряяд ли будут поправимы

                              Специалисты:
                                Анна
                                Анна о салоне Кристина 2018-06-16 12:09:07Снежная 17к2

                                Ужасный косметолог Алена! Отсутствие профессионализма, никакой клиентоориентированности, отсутствие чувства ответственности за работу, бессовестность и наглость. Снимала краску для покраски ресниц с кожи лица антисептическим средством на основе спирта! есть же специальные ремуверы на основе масел (!!) Почему то она в них не видит необходимости. К ней страшно идти на косметологические процедуры, можно ожидать все что угодно. Будьте аккуратнее.
                                Остальные все мастера очень хорошие, хожу туда много лет. И маникюр, педикюр услуги для волос различные, все отлично. Мастера по маникюру Юлию обожаю! Прекрасный и талантливый мастер! Косметолог Елена приятная и ответственная,я ей доверяю и всегда получаю прекрасный результат.

                                Специалисты:
                                  Ирина Беловолова
                                  Ирина Беловолова о салоне МаргуШ 2017-10-24 23:50:04пр.Мира д.110/2

                                  С удовольствием присоединяюсь к числу довольных и благодарных клиентов салона » Эффект-Стайлс », 6 лет я «не изменяю» своему мастеру- Ширине не при каких обстоятельствах, как известно стоматолога, гинеколога и парикмахера очень тяжело подобрать, мне очень повезло, в том, что я познакомилась с таким профессионалом, «трудяжкой» и просто хорошим и порядочным человеком.
                                  Отдельное спасибо за совет попробовать кератиновое выпрямление волос, осталась очень довольной, честно соблюдала все инструкции по уходу и обещанный результат-6 месяцев гладких, струящихся, шелковистых волос не заставил себя ждать.
                                  Очень приятны Ваши бонусы к чеку в виде подарочных сертификатов на массаж, комплименты в виде услуг к дню рождения, всегда вкусный и ароматный кофе, отзывчивый и приветливый персонал, да, и не маловажный фактор- доступные цены. Спасибо за вашу заботу, внимание и профессионализм!

                                  Специалисты:
                                    Лена Булатова
                                    Лена Булатова о салоне AnyaEpil 2017-04-06 17:47:13Ангарская 51к2
                                    подозрение на заказной

                                    Хочу поблагодарить мастера Анну за хорошую и качественную работу
                                    Очень безболезненно выполняет шугаринг
                                    Только к ней хожу
                                    Советую всем, не пожалеете!

                                    Специалисты:
                                      Мария Виан
                                      Мария Виан о салоне Sibarit Clinic 2017-02-21 13:57:13Старая Басманная 38/2 стр 1

                                      Делала коррекцию бровей у мастера Алены. Таких бровей не пожелала бы даже врагу. Оставили две абсолютно прямые полоски на лице. Огромное "спасибо" салону.

                                      Специалисты:
                                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                        Марина
                                        Марина о салоне Леал Люкс 2016-12-19 21:29:4916-я Парковая 27

                                        Являюсь постоянной клиенткой салона уже года 4! Ни одного раза не ушла из салона недовольной! Очень уютная отмосфера, очень приветливый профессиональный персонал, девчонки молодцы! Отдельное спасибо мастеру Наталье, невероятно легкий, позитивный человек, и как мастер своего дела, просто исключительный!!!

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше