Салоны Красоты
Москвы

Отзывы: Омбре в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть окрашивание омбре. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Окрашивание омбре" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Окрашивание омбре", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Дарья
Дарья о салоне Город Красоты 2018-11-26 12:21:291я Новокузьминская 19

Ужастная работа мастери Ирины.
Захотела сделать окрашивание омбре, пришла за день до окрашивания на консультацию, можно ли на мои волосы получить результат, который я хочу(волосы темно-русые, хотела омбре в блонд). Ответ мне дали положительный. На следующий день я пришла «наводить красоту». Осветлили, затонировали и по итогу цвет моих волос был светло-русый. Мастер стал уверять что это блондин, да и в общем чего я хочу, у меня же и так цвет темный был первоначально. Сказала что нужно второй раз осветлять.
Могли бы предупредить изначально, а не по итогу выполнений работы!!! 4000 коту под хвост из-за таких «мастеров» как Ирина!!!
Вот прошло уже месяц, тонировка смылась и они стали жёлтыми! Руки оторвать бы за такое! Не умеете делать- не беритесь за работу! И не обманывайте людей!

Специалисты:
    Ольга
    Ольга о салоне Naturel Studio 2020-09-18 12:29:33Маши Порываевой 38

    Месяц назад в салоне Naturel делали окрашивание омбре, волосы были немного попорченные, но мастер это учла и подобрала мне щадящий уход. Мало того, что шевелюра пышная, обновленная, так еще и волосы выглядят живыми! Это тот эффект который я хотела, персонал тут целиком обучен своим обязанностям

    Специалисты:
      Рощина Светлана
      Рощина Светлана о салоне Beauty Time 2019-01-16 14:08:10Старое Дмитровское 2с1

      Я почти никогда не красилась, хотелось довериться квалифицированному мастеру, которого я нашла в Beauty time. Очень рада, что открыла для себя этот салон! Кардинально цвет менять не хотела, поэтому окрашивание было в технике омбре, результатом и мастером я очень довольна (мастер Вера), смотрится все натурально, свежо. Так же был проведен уход за волосами Olaplex, волосы стали гораздо лучше, блестящие и гладкие. Спасибо за понимание и внимательность. Процветания вам!

      Специалисты:
        Юлия Семенюк
        Юлия Семенюк о салоне Маяк 2016-01-21 21:46:24Тверская 29к2

        Сходила в дом красоты Маяк, решила сделать модное окрашивание омбре. Я ранее уже пользовалась услугами данного салона. У меня уже есть постоянный мастер Инна Терзийская. Очень хороший парикмахер стилист, бережно относится к волосам, делает окрашивание не повреждая волосы, хорошими красками фирмы Goldwell. Всегда посоветует правильный уход за волосами, профессионал своего дела. Очень удобно, что салон находится в самом центре Москвы, на улице Тверская. Девочки можете не бояться за свои волосики, они в надежных руках!

        Специалисты:
          Валерия
          Валерия о салоне Город Красоты 2021-02-28 21:20:241я Новокузьминская 19

          В городе красоты я постоянно крашу волосы. Мне нравится как работает мастер Гуля, причем хожу к ней уже год, текучки нет среди парикмахеров. Приятная девушка и работу свою любит, это сразу чувствуется. И краску грамотно подбирает и переход омбре делает плавно. Рука набитая и красит современно профессиональной краской, которая волосы не пересушивает. Не стыдно ее посоветовать!

          Специалисты:
            Дарья
            Дарья о салоне Парадиз 2019-09-15 21:43:393-я Рыбинская 1

            Делала окрашивание омбре.
            Все получилось просто супер.
            Огромное спасибо!
            И салон очень чистый и уютный.
            Удачи и процветания!

            Специалисты:
              Тамара Дорощенкова
              Тамара Дорощенкова о салоне Виола 2026-04-06 11:28:20Генерала Тюленева 29А

              Отвратительный сервис!!!
              Позвонила записать ребёнка на стрижку, сказали прийти по живой очереди. Пришли по живой очереди, мастер некая Ольга говорит не буду брать, с детьми нервы не выдерживают!
              Ощущение что я пришла напрашиваться за свои деньги! Между собой то согласуйте кто кого берет и с нормальными нервами а кто кого не берет!
              Отвратительно!!!
              Кроме того постоянно просят наличку, хотя терминал имеется, просто не дают оплачивать безналом!

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Илона
                Илона о салоне Мишель 2025-03-20 20:39:23Декабристов 15Б

                Недавно посетила этот салон, прихожу сюда уже ни в первый раз и вроде уже и мастера подобрала, но вот девушки администраторы похоже ни в себе и обижены жизнью. В первый раз за стрижку волос длиной по мочку уха взяли плату по прейскуранту, а это 1600 рублей, по моему мнению ни мало. Во второй раз вместо этой суммы администратор с наглым видом пробила мне за стрижку 1800 рублей и когда я уже оплатила, все таки решила спросить, а почему 1800, а ни 1600? На что девушка администратор быстро поменялась в лице р мо злость ответила, что у меня волосы очень густые и с ними больше работы. Но извините, об этом нигде ни сказано ни слова и в прейскуранте тоже. Хотя я бы ни сказала, что у меня густые волосы, ни лысая и замечательно.
                А в этот раз за стрижку с меня вообще взяли 2300 рублей.
                Со злющим и наглым видом девушка администратор выставила мне цену, я конечно же оплатила. И застопорилась на какое то время. А потом я ее спрашиваю, а почему 2300, у вас что повысилась цена на стрижку???
                Администратор сделалась еще злее и ответила, а у вас укладка была.
                Но извините, никто никакой укладки мне ни делал. А если мастер просто высушила волосы феном для своего профессионального удобства, а ни по моей просьбе и без каких либо укладочных средств и без начёса и без покрытия лаком, какая же это укладка???
                И потом меня никто ни разу не предупредил, что оплата будет выше обычного. А может быть я бы вообще отказалась от стрижки и посещения вашего салона.
                Это просто хамство чистой воды. Видимо администраторы таким образом выполняют дневной план по выручке. Но так ни в коем случае делать нельзя, вы нарушаете права потребителя и просто отказываетесь от клиентов.
                Так что я теперь подумаю идти в ваш салон или нет.
                А если вы хотели отказать именно мне, только по тому, что я ни оставляю чаевые,могли бы сказать об этом прямо. Я понятливый и адекватный человек. Я бы вас услышала, злющие и базарные администраторши.

                Специалисты:
                  Ольга
                  Ольга о салоне SODA Люберцы 2025-02-18 15:24:30Люберцы, Весенняя 6

                  Первый раз в этом салоне при снятии гель-лака мне сняли и укрепление хорошенько пройдясь по моей хорошей, красивой формы ногтевой пластине, после чего ногти стали ломаться и скалываться по бокам уже на 3-5 день. Сменила мастера - лучше было сменить салон сразу! Попросила убрать длину и сделать укрепление. Мастер сначала наложила тонну геля, ладно, думала спилит потратив массу времени.. спросила о длине, сказала снимет. Все же знают, на финале это не делается, если уж столько геля лень спиливать?! Итог виден - ногти на торце как у слонихи с толстым слоем геля стекшего к краям - колхоз полнейший!!! Мне предложили 2 варианта - со скидкой переделать у другого мастера или отрастить и снять снизу, то есть не сверху материал, а мой ноготь и материал. 2е неприемлемо, первое - за мои деньги потренируется третий мастер. Записывалась оба раза к топ-мастеру. Это ужасное разочарование, на которое я потратила 2,5 часа времени. Единственное, что тут хорошо, это цвет и как он лёг, возможно, потому что я принесла его с собой хорошего качества. Никому не рекомендую данную сеть! Делала в Жулебино. Фото прикладываю, к сожалению, не видно, что после такого спила, получился не квадрат по форме, а лопаты с вогнутым краем, где края выше середины. Худший маникюр в моей жизни! Салон на Ларюшина (в списке, к сожалению, нет)

                  Специалисты:
                    Дарья
                    Дарья о салоне Kawaicat 2019-03-27 20:39:54Бауманская 11с8

                    Очень приятный человек в общении,чувствуется префессионал своего дела.Довольна окраской,стрижкой и укладкой Дал советы по уходу за волосами и помог подобрать косметику. Ни на секунду не пожалела,что попала к этому мастеру. Теперь только он! Спасибо.

                    Специалисты:
                      Кира Муравьева
                      Кира Муравьева о салоне My Way Tattoo 2018-03-27 21:22:06пр. Мира, д. 74, стр. 1

                      Решила сделать сыну подарок в виде креативной мужской стрижки с рисунком. Посетили студию MY WAY рядом с домом на проспекте мира 74, понравилось и по цене и по качеству обслуживания. Мастер Татьяна в точности повторила рисунок, который захотел сын, чему я была приятно удивлена, так как до сих пор не понимаю как можно машинкой сделать такие рисунки. Стрижка получилась очень стильная, длинный верх и затылок с рисунком. Сын в таком восторге, что сказал в следующий раз непременно только к этому мастеру и только в этот салон.

                      Специалисты:
                        Громова Юлия Сергеевна
                        Громова Юлия Сергеевна о салоне SODA Щелковская (9-ая Парковая) 2025-10-31 15:32:129-я Парковая 68

                        Жду очень открытия! Обожаю эту сеть🙏

                        Специалисты:
                          Ответ от салона:

                          Спасибо за Ваш отзыв! Благодарны за высокую оценку. Приходите к нам! С уважением, Soda!

                          Ответ от администрации:

                          Ждана Кушакова
                          Ждана Кушакова о салоне Леал Люкс 2024-04-16 04:37:3816-я Парковая 27

                          Пришла сделать стрижку,подстригли плохо,когда мыла голову всю меня облила,словно побыла в бане и даже не извинились

                          Специалисты:
                            Елена
                            Елена о салоне Лотос 2024-01-10 22:33:54Дежнева 23

                            Внимание тем, кто планирует стать клиентом данного заведения - фиксируйте состояние ногтей ДО начала процедуры . Пришла с абсолютно целыми ноготочками, укрепленными гелевым слоем для свежего покрытия. Мастер жесткой пилкой спилила весь гелевый слой для покрытия нового, заявив, что два ногтя повредились, для чего необходимо восстановление и доп оплата. Восстановление скола ногтя это отдельная услуга по прайсу, что понятно - когда ты приходишь в салон с уже поврежденной пластиной и желанием её восстановить. Но когда проводится коррекция гелевого покрытия в целом, в процессе спиливания старого происходят подобные сколы и это нормально, это часть процесса и дополнительно не оплачивается. Ни в одном салоне, где я делала подобные процедуры, никогда не брали за повреждённый ими же во время коррекции ноготь. Всё это входит в единый тариф по коррекции гелевого покрытия ногтей как часть процедуры. В этом же салоне получается с меня планировали получить отдельную оплату за поврежденный во время процедуры ноготь. Когда я задала вопрос мастеру, она ответила, что сделает мне это бесплатно - в подарок. Это более чем странно и я возмутилась, почему у них оплачивается отдельно скол, который появляется в процессе их коррекции ногтя. Кстати, хороший повод обратиться за разъяснением в Роспотребнадзор. Мастер среагировала раздраженно и заявила, что отказывается продолжать работу. Я не ожидала такого поворота.Подошел человек, который озвучил свое юридическое образование и представился владельцем , но мастер не реагировала на его просьбу продолжить работу, а развернулась и ушла. Мастера зовут Мия – вначале показавшаяся мне старательной и милой, она проявила своё истинное отношение к работе. Резкая негативная реакция и совершенное отсутствие клиентоориентированности. После моего вопроса она разозлилась и в итоге отказалась работать. Меня довели до эмоционального срыва - мне не сделали маникюр. Для меня теперь этот салон - место, где тебе испортят настроение, нахамят и отправят домой с недоделанными ногтями, неоказанной услугой. Руководит там не владелец, а коллектив заезжих мастеров – они хором начали повышать на меня голос, ощущение, что побывала на рынке. Получается, сотрудники там хотят - работают, не хотят - не работают, а значит, дисциплины нет. Категорически не рекомендую это место. Вот с такими ногтями меня оставили перед Новым годом.Больше ноги моей не будет в этом тесном душном помещении с невоспитанным персоналом.

                            Елена, изображение к комментарию.
                            Специалисты:
                              И.Г.
                              И.Г. о салоне Эдем 2025-08-21 11:26:11Цимлянская 30

                              Хочу выразить огромную благодарность за волшебные руки косметологов и глубокие знания! Всегда чувствую себя в надежных руках. Делала тут инъекции и ультразвук Skinova из аппаратных процедур. Прошел месяц после завершения курса, и я вижу отличный результат! и не только я)

                              Специалисты:
                                Алиса Игнатова
                                Алиса Игнатова о салоне My Way Tattoo 2018-03-18 22:27:28пр. Мира, д. 74, стр. 1

                                Совершенно неожиданно для себя попала в студии Мy way на проспекте Мира на стрижку и окрашивание к мастеру Татьяне, очень понравилось. Первое, что отметила это удобное расположение, прямо на проспекте Мира. Второе, стильный дизайн студии, красиво и уютно. Третье, все очень приветливы и располагают к общению. А самое главное, это мастер-профессионал и ее работа. Очень понравился конечный результат, стрижка красивая и легко укладывается, а также качественное окрашивание, волосы живые и блестят, а главное, когда влажные не пачкают одежду. My way тату студия - я теперь ваш постоянный клиент, приятно что нашла такого уровня салон с адекватными ценами в Москве.

                                Специалисты:
                                  Alexandra Volkova
                                  Alexandra Volkova о салоне SODA Новогиреево 2025-09-18 21:42:49Свободный 22

                                  Мастер Ксения, спасибо что быстро а главное красиво сделали комбинированный маникюр, салон приятный, атмосфера уютная)) довольная как слон)))

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Ответ от салона:

                                    Спасибо за Ваш отзыв! Благодарны за высокую оценку нашего мастера Ксении. С уважением, Soda!

                                    Ответ от администрации:

                                    Ася
                                    Ася о салоне Ангелина 2023-08-05 10:47:30Гурьянова 19к2

                                    Была в данном "салоне "на чистке лица 22.07.2023.
                                    Заявленная цена во первых на сайте за комбинированную чистку лица (узи чистка+механическая),по факту сделана вакуумная чистка и сказали об этом только когда я уже пришла и легла на стол....деваться некуда,чистка нужна срочно.В общем ,высыпало у меня все лицо на 2-3 сутки после данной чистки горе мастера (рыжая женщина).Лицо чешется,и поры явно все еще забитые.Выкинутые 3000 на ветер...Буду возвращать с помощью роспотребнадзора.Это ненормально предоставлять такие услуги за такие деньги,вы не шик салон в центре Москвы!!!!

                                    Специалисты:
                                      Папаша Иванов
                                      Папаша Иванов о салоне Кристина 2023-06-12 15:38:08Снежная 17к2

                                      Если хотите испортить настроение и получить массу негатива – добро пожаловать к мастеру маникюра/педикюра этого салона - ТАМАРЕ. Мастер ничего так – с радостью берет наличную благодарность, себя очень высоко ценит и ставит гораздо выше клиента. Работать с ногтями умеет, но, умеет если что и изрядно испортить настроение и нахамить, да так, что хочется встать и немедленно уйти. Если вам вдруг что-то не совсем понравится в процессе её работы и вы об этом ей скажете – держитесь. Несмотря на неоднократное предупреждение о форме ногтя, она неверно сточила мне отросшую часть нескольких ногтей. Я попыталась пояснить ей, что она не впервые меня не поняла и снова сделала некорректно. Она отреагировала весьма недовольно и негативно. Для лучшего понимания я показала ей в мобильном интернете какую именно форму имела ввиду. Как же это ей не понравилось! Вместо вежливого внимания и извинения в ответ я увидела недовольное раздражённое лицо, и услышала резкий хамский тон шантажа «Так, давайте успокойтесь, а то я работать не буду» Каково? То ли девушка воспитана хамкой , то ли у неё жизненные проблемы – я не в курсе. Скорее, она перестала понимать где и кем работает. Но я была просто в шоке от такой резкости и самомнения, словно это я ей что-то должна, а не она обязана выполнить услугу качественно и так как просит её клиент. На все мои попытки поставить точку в её агрессивном тоне и затянутом диалоге она не реагировала и в ответ пыталась так сказать «поставить меня на место» с целью оставить последнее слово за собой. Я высказала что просьба клиента – клиент всегда прав, на что услышала – я так не считаю! Это было последней каплей.
                                      Впервые столкнулась с подобным неуважением к постоянному клиенту, когда вместо попытки понять его и выполнить оплачиваемую услугу так, как тебя просят – в ответ раздражение, нетерпение, хамство, резкий тон. Клиенту указывают «его место» и шантажируют – помалкивай, а то делать ничего не буду. Ни о каких извинениях речь даже не идёт. Человек совершенно забылся, кто он и чем должен заниматься – как себя вести по отношению к тем, кто приходит и покупает услуги! Хорошее отношение к себе им уже воспринимается как некая власть над клиентом, которому как оказалось в ответ на замечания можно хамски заткнуть рот и угрожать тем, что прекратит выполнять услугу! Не рекомендую. Скрытая негативная хамка. Психологически не устойчива и совершенно не клиентоориентирована.Настроение испорчено, ногти тоже.

                                      Специалисты:
                                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                        Анна Кудряшова
                                        Анна Кудряшова о салоне My Way Tattoo 2018-03-03 19:40:06пр. Мира, д. 74, стр. 1

                                        Когда первые пришла в студию MY WAY на Проспекте Мира даже не предполагала, что в дальнейшем стану их клиенткой. Мастер Татьяна покорила своими золотыми руками и виртуозностью владения ножниц, а салон своими ценами. После ее стрижки волосы легко укладываются и не доставляют хлопот, вплоть до следующего посещения. Последние два раза делала модные стрижки, рисунки на висках и затылке, очень понравилось, стильно, модно, молодежно! Если ищете мастера по женским стрижкам с рисунками то приходите к Татьяне.

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше