Отзывы: Омбре в Москве
Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть окрашивание омбре. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Окрашивание омбре" в Москве
Месяц назад в салоне Naturel делали окрашивание омбре, волосы были немного попорченные, но мастер это учла и подобрала мне щадящий уход. Мало того, что шевелюра пышная, обновленная, так еще и волосы выглядят живыми! Это тот эффект который я хотела, персонал тут целиком обучен своим обязанностям
Я почти никогда не красилась, хотелось довериться квалифицированному мастеру, которого я нашла в Beauty time. Очень рада, что открыла для себя этот салон! Кардинально цвет менять не хотела, поэтому окрашивание было в технике омбре, результатом и мастером я очень довольна (мастер Вера), смотрится все натурально, свежо. Так же был проведен уход за волосами Olaplex, волосы стали гораздо лучше, блестящие и гладкие. Спасибо за понимание и внимательность. Процветания вам!
Сходила в дом красоты Маяк, решила сделать модное окрашивание омбре. Я ранее уже пользовалась услугами данного салона. У меня уже есть постоянный мастер Инна Терзийская. Очень хороший парикмахер стилист, бережно относится к волосам, делает окрашивание не повреждая волосы, хорошими красками фирмы Goldwell. Всегда посоветует правильный уход за волосами, профессионал своего дела. Очень удобно, что салон находится в самом центре Москвы, на улице Тверская. Девочки можете не бояться за свои волосики, они в надежных руках!
В городе красоты я постоянно крашу волосы. Мне нравится как работает мастер Гуля, причем хожу к ней уже год, текучки нет среди парикмахеров. Приятная девушка и работу свою любит, это сразу чувствуется. И краску грамотно подбирает и переход омбре делает плавно. Рука набитая и красит современно профессиональной краской, которая волосы не пересушивает. Не стыдно ее посоветовать!
Делала окрашивание омбре.
Все получилось просто супер.
Огромное спасибо!
И салон очень чистый и уютный.
Удачи и процветания!
Отвратительный сервис!!!
Позвонила записать ребёнка на стрижку, сказали прийти по живой очереди. Пришли по живой очереди, мастер некая Ольга говорит не буду брать, с детьми нервы не выдерживают!
Ощущение что я пришла напрашиваться за свои деньги! Между собой то согласуйте кто кого берет и с нормальными нервами а кто кого не берет!
Отвратительно!!!
Кроме того постоянно просят наличку, хотя терминал имеется, просто не дают оплачивать безналом!
Недавно посетила этот салон, прихожу сюда уже ни в первый раз и вроде уже и мастера подобрала, но вот девушки администраторы похоже ни в себе и обижены жизнью. В первый раз за стрижку волос длиной по мочку уха взяли плату по прейскуранту, а это 1600 рублей, по моему мнению ни мало. Во второй раз вместо этой суммы администратор с наглым видом пробила мне за стрижку 1800 рублей и когда я уже оплатила, все таки решила спросить, а почему 1800, а ни 1600? На что девушка администратор быстро поменялась в лице р мо злость ответила, что у меня волосы очень густые и с ними больше работы. Но извините, об этом нигде ни сказано ни слова и в прейскуранте тоже. Хотя я бы ни сказала, что у меня густые волосы, ни лысая и замечательно.
А в этот раз за стрижку с меня вообще взяли 2300 рублей.
Со злющим и наглым видом девушка администратор выставила мне цену, я конечно же оплатила. И застопорилась на какое то время. А потом я ее спрашиваю, а почему 2300, у вас что повысилась цена на стрижку???
Администратор сделалась еще злее и ответила, а у вас укладка была.
Но извините, никто никакой укладки мне ни делал. А если мастер просто высушила волосы феном для своего профессионального удобства, а ни по моей просьбе и без каких либо укладочных средств и без начёса и без покрытия лаком, какая же это укладка???
И потом меня никто ни разу не предупредил, что оплата будет выше обычного. А может быть я бы вообще отказалась от стрижки и посещения вашего салона.
Это просто хамство чистой воды. Видимо администраторы таким образом выполняют дневной план по выручке. Но так ни в коем случае делать нельзя, вы нарушаете права потребителя и просто отказываетесь от клиентов.
Так что я теперь подумаю идти в ваш салон или нет.
А если вы хотели отказать именно мне, только по тому, что я ни оставляю чаевые,могли бы сказать об этом прямо. Я понятливый и адекватный человек. Я бы вас услышала, злющие и базарные администраторши.
Первый раз в этом салоне при снятии гель-лака мне сняли и укрепление хорошенько пройдясь по моей хорошей, красивой формы ногтевой пластине, после чего ногти стали ломаться и скалываться по бокам уже на 3-5 день. Сменила мастера - лучше было сменить салон сразу! Попросила убрать длину и сделать укрепление. Мастер сначала наложила тонну геля, ладно, думала спилит потратив массу времени.. спросила о длине, сказала снимет. Все же знают, на финале это не делается, если уж столько геля лень спиливать?! Итог виден - ногти на торце как у слонихи с толстым слоем геля стекшего к краям - колхоз полнейший!!! Мне предложили 2 варианта - со скидкой переделать у другого мастера или отрастить и снять снизу, то есть не сверху материал, а мой ноготь и материал. 2е неприемлемо, первое - за мои деньги потренируется третий мастер. Записывалась оба раза к топ-мастеру. Это ужасное разочарование, на которое я потратила 2,5 часа времени. Единственное, что тут хорошо, это цвет и как он лёг, возможно, потому что я принесла его с собой хорошего качества. Никому не рекомендую данную сеть! Делала в Жулебино. Фото прикладываю, к сожалению, не видно, что после такого спила, получился не квадрат по форме, а лопаты с вогнутым краем, где края выше середины. Худший маникюр в моей жизни! Салон на Ларюшина (в списке, к сожалению, нет)
Очень приятный человек в общении,чувствуется префессионал своего дела.Довольна окраской,стрижкой и укладкой Дал советы по уходу за волосами и помог подобрать косметику. Ни на секунду не пожалела,что попала к этому мастеру. Теперь только он! Спасибо.
Решила сделать сыну подарок в виде креативной мужской стрижки с рисунком. Посетили студию MY WAY рядом с домом на проспекте мира 74, понравилось и по цене и по качеству обслуживания. Мастер Татьяна в точности повторила рисунок, который захотел сын, чему я была приятно удивлена, так как до сих пор не понимаю как можно машинкой сделать такие рисунки. Стрижка получилась очень стильная, длинный верх и затылок с рисунком. Сын в таком восторге, что сказал в следующий раз непременно только к этому мастеру и только в этот салон.
Жду очень открытия! Обожаю эту сеть🙏
Пришла сделать стрижку,подстригли плохо,когда мыла голову всю меня облила,словно побыла в бане и даже не извинились
Внимание тем, кто планирует стать клиентом данного заведения - фиксируйте состояние ногтей ДО начала процедуры . Пришла с абсолютно целыми ноготочками, укрепленными гелевым слоем для свежего покрытия. Мастер жесткой пилкой спилила весь гелевый слой для покрытия нового, заявив, что два ногтя повредились, для чего необходимо восстановление и доп оплата. Восстановление скола ногтя это отдельная услуга по прайсу, что понятно - когда ты приходишь в салон с уже поврежденной пластиной и желанием её восстановить. Но когда проводится коррекция гелевого покрытия в целом, в процессе спиливания старого происходят подобные сколы и это нормально, это часть процесса и дополнительно не оплачивается. Ни в одном салоне, где я делала подобные процедуры, никогда не брали за повреждённый ими же во время коррекции ноготь. Всё это входит в единый тариф по коррекции гелевого покрытия ногтей как часть процедуры. В этом же салоне получается с меня планировали получить отдельную оплату за поврежденный во время процедуры ноготь. Когда я задала вопрос мастеру, она ответила, что сделает мне это бесплатно - в подарок. Это более чем странно и я возмутилась, почему у них оплачивается отдельно скол, который появляется в процессе их коррекции ногтя. Кстати, хороший повод обратиться за разъяснением в Роспотребнадзор. Мастер среагировала раздраженно и заявила, что отказывается продолжать работу. Я не ожидала такого поворота.Подошел человек, который озвучил свое юридическое образование и представился владельцем , но мастер не реагировала на его просьбу продолжить работу, а развернулась и ушла. Мастера зовут Мия – вначале показавшаяся мне старательной и милой, она проявила своё истинное отношение к работе. Резкая негативная реакция и совершенное отсутствие клиентоориентированности. После моего вопроса она разозлилась и в итоге отказалась работать. Меня довели до эмоционального срыва - мне не сделали маникюр. Для меня теперь этот салон - место, где тебе испортят настроение, нахамят и отправят домой с недоделанными ногтями, неоказанной услугой. Руководит там не владелец, а коллектив заезжих мастеров – они хором начали повышать на меня голос, ощущение, что побывала на рынке. Получается, сотрудники там хотят - работают, не хотят - не работают, а значит, дисциплины нет. Категорически не рекомендую это место. Вот с такими ногтями меня оставили перед Новым годом.Больше ноги моей не будет в этом тесном душном помещении с невоспитанным персоналом.

Хочу выразить огромную благодарность за волшебные руки косметологов и глубокие знания! Всегда чувствую себя в надежных руках. Делала тут инъекции и ультразвук Skinova из аппаратных процедур. Прошел месяц после завершения курса, и я вижу отличный результат! и не только я)
Совершенно неожиданно для себя попала в студии Мy way на проспекте Мира на стрижку и окрашивание к мастеру Татьяне, очень понравилось. Первое, что отметила это удобное расположение, прямо на проспекте Мира. Второе, стильный дизайн студии, красиво и уютно. Третье, все очень приветливы и располагают к общению. А самое главное, это мастер-профессионал и ее работа. Очень понравился конечный результат, стрижка красивая и легко укладывается, а также качественное окрашивание, волосы живые и блестят, а главное, когда влажные не пачкают одежду. My way тату студия - я теперь ваш постоянный клиент, приятно что нашла такого уровня салон с адекватными ценами в Москве.
Мастер Ксения, спасибо что быстро а главное красиво сделали комбинированный маникюр, салон приятный, атмосфера уютная)) довольная как слон)))
Была в данном "салоне "на чистке лица 22.07.2023.
Заявленная цена во первых на сайте за комбинированную чистку лица (узи чистка+механическая),по факту сделана вакуумная чистка и сказали об этом только когда я уже пришла и легла на стол....деваться некуда,чистка нужна срочно.В общем ,высыпало у меня все лицо на 2-3 сутки после данной чистки горе мастера (рыжая женщина).Лицо чешется,и поры явно все еще забитые.Выкинутые 3000 на ветер...Буду возвращать с помощью роспотребнадзора.Это ненормально предоставлять такие услуги за такие деньги,вы не шик салон в центре Москвы!!!!
Если хотите испортить настроение и получить массу негатива – добро пожаловать к мастеру маникюра/педикюра этого салона - ТАМАРЕ. Мастер ничего так – с радостью берет наличную благодарность, себя очень высоко ценит и ставит гораздо выше клиента. Работать с ногтями умеет, но, умеет если что и изрядно испортить настроение и нахамить, да так, что хочется встать и немедленно уйти. Если вам вдруг что-то не совсем понравится в процессе её работы и вы об этом ей скажете – держитесь. Несмотря на неоднократное предупреждение о форме ногтя, она неверно сточила мне отросшую часть нескольких ногтей. Я попыталась пояснить ей, что она не впервые меня не поняла и снова сделала некорректно. Она отреагировала весьма недовольно и негативно. Для лучшего понимания я показала ей в мобильном интернете какую именно форму имела ввиду. Как же это ей не понравилось! Вместо вежливого внимания и извинения в ответ я увидела недовольное раздражённое лицо, и услышала резкий хамский тон шантажа «Так, давайте успокойтесь, а то я работать не буду» Каково? То ли девушка воспитана хамкой , то ли у неё жизненные проблемы – я не в курсе. Скорее, она перестала понимать где и кем работает. Но я была просто в шоке от такой резкости и самомнения, словно это я ей что-то должна, а не она обязана выполнить услугу качественно и так как просит её клиент. На все мои попытки поставить точку в её агрессивном тоне и затянутом диалоге она не реагировала и в ответ пыталась так сказать «поставить меня на место» с целью оставить последнее слово за собой. Я высказала что просьба клиента – клиент всегда прав, на что услышала – я так не считаю! Это было последней каплей.
Впервые столкнулась с подобным неуважением к постоянному клиенту, когда вместо попытки понять его и выполнить оплачиваемую услугу так, как тебя просят – в ответ раздражение, нетерпение, хамство, резкий тон. Клиенту указывают «его место» и шантажируют – помалкивай, а то делать ничего не буду. Ни о каких извинениях речь даже не идёт. Человек совершенно забылся, кто он и чем должен заниматься – как себя вести по отношению к тем, кто приходит и покупает услуги! Хорошее отношение к себе им уже воспринимается как некая власть над клиентом, которому как оказалось в ответ на замечания можно хамски заткнуть рот и угрожать тем, что прекратит выполнять услугу! Не рекомендую. Скрытая негативная хамка. Психологически не устойчива и совершенно не клиентоориентирована.Настроение испорчено, ногти тоже.
Когда первые пришла в студию MY WAY на Проспекте Мира даже не предполагала, что в дальнейшем стану их клиенткой. Мастер Татьяна покорила своими золотыми руками и виртуозностью владения ножниц, а салон своими ценами. После ее стрижки волосы легко укладываются и не доставляют хлопот, вплоть до следующего посещения. Последние два раза делала модные стрижки, рисунки на висках и затылке, очень понравилось, стильно, модно, молодежно! Если ищете мастера по женским стрижкам с рисунками то приходите к Татьяне.
Ужастная работа мастери Ирины.
Захотела сделать окрашивание омбре, пришла за день до окрашивания на консультацию, можно ли на мои волосы получить результат, который я хочу(волосы темно-русые, хотела омбре в блонд). Ответ мне дали положительный. На следующий день я пришла «наводить красоту». Осветлили, затонировали и по итогу цвет моих волос был светло-русый. Мастер стал уверять что это блондин, да и в общем чего я хочу, у меня же и так цвет темный был первоначально. Сказала что нужно второй раз осветлять.
Могли бы предупредить изначально, а не по итогу выполнений работы!!! 4000 коту под хвост из-за таких «мастеров» как Ирина!!!
Вот прошло уже месяц, тонировка смылась и они стали жёлтыми! Руки оторвать бы за такое! Не умеете делать- не беритесь за работу! И не обманывайте людей!