Салоны Красоты
Москвы

Отзывы: Парафинотерапия в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть парафинотерапия. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран
Парафинотерапия 801

Отзывы об услуге "Парафинотерапия" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Парафинотерапия", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Людмила Иванова
Людмила Иванова о салоне Эссенция Красоты 2026-05-19 00:13:16Москва, г. Троицк Троицкий бульвар, 7

Отличный салон, мастер Мария — супер, сразу поняла, что мне надо. Сколько мастеров обошла, наконец нашла! Спасибо всем девочкам большое! Мария, вам особая благодарность за ваши золотые руки!

Специалисты:
    Ответ от салона:

    Людмила, здравствуйте! Спасибо вам огромное за такие тёплые слова и искреннюю благодарность 😊 Мы безумно рады, что вам комфортно у нас, и что Мария смогла услышать и понять вас с полуслова — это дорогого стоит. Обязательно передадим Маше ваши слова, для неё это лучшая награда! Ждём вас снова в «Эсенции красоты» — будьте всегда прекрасны 💐

    Ответ от администрации:

    Алена
    Алена о салоне Фурор 2024-12-23 20:40:20Туристская 20к1

    Салон «Фурор» уже давно стал для меня постоянной площадкой для ухода за собой. Я тут стригусь, крашусь, делаю разные укладки, прохожу процедуры ухода за кожей лица, ну и без маникюра никуда. Особенно хочу выделить мастера по маникюру Анастасию. Я у нее проходила парафинотерапию, после чего состояние моей кожи намного улучшилось.

    Специалисты:
      Марина Краснополянская
      Марина Краснополянская о салоне Мария 2022-09-19 13:01:3113-я Парковая 40

      Я сама давно уже клиентка данного салона, регулярно делаю маникюр с покрытием. Мастера маникюра замечательные. В этот раз привозила маму на парафинотерапию рук – устранить последствия дачных работ. Замечательная процедура и по ощущениям очень приятная. Маме очень помогла, красота ручек восстановлена! От мамы большое спасибо Оксане! 🌼

      Специалисты:
        Ответ от салона:

        . Уважаемая Марина!

        Ответ от администрации:

        Эдуард Сток
        Эдуард Сток о салоне Marshani 2025-10-12 16:44:09Новый Арбат 6

        Кидалово! Сотрудников салона обманывают и держат как рабов. Зарплату выплатили частично, 1/3.
        Зовут ее зАра.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Оксана Маслова
          Оксана Маслова о салоне Эссенция Красоты 2026-05-19 00:12:01Москва, г. Троицк Троицкий бульвар, 7

          Добрый день! Салон очень понравился! Мастера высокого уровня! Осталась довольна!

          Специалисты:
            Ответ от салона:

            Оксана, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! 😊 Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и по достоинству оценили работу наших мастеров. Это лучшая награда для нас. Ждём вас снова в «Эсенции красоты» — будем радовать вас и дальше! 💐

            Ответ от администрации:

            Нина
            Нина о салоне Beauty студия 3 2018-02-20 13:48:20Академика Арцимовича 17

            Салон отвратительный!!! Складывается такое ощущение, что положительные отзывы пишут сами сотрудники. А теперь почитайте настоящий отзыв. Вы не умеете и, более того, не хотите работать. Делала в этом салоне маникюр. Начнем с того, что никакой индивидуальной упаковки инструментов там нет. Инструменты просто-принесли из глубин салона и остается загадкой стерильные они или нет. Но сам маникюр-это настоящая пытка! Это не просто больно, а очень больно! В итоге порезали пять пальцев, обработав только один порез. При нанесении покрытия смазали большой палец, но на замечание никак не отреагировали. В конце руки обработали кремом, милостиво сказав, что крем, так и быть, бесплатно! То есть в процедуру крем не входит! На это отдельная цена?!!! Пальцы соднит до сих пор, надеюсь, что хотя бы ничего не занесли. Никаких скидок за первое посещение нет и в помине, несмотря на громкие заявления на сайте. Персоналу просто плевать на клиента! Впечатление-мерзость, доведенная до совершенства! Никогда не ходите сюда!!!

            Специалисты:
              Анастасия
              Анастасия о салоне Ксении Бородиной 2021-03-26 19:44:21Большая Дорогомиловская 1

              Ужасный салон! Все процедуры которые делала на низком уровне!!!

              Специалисты:
                Ирина Зотова
                Ирина Зотова о салоне Милан 2020-08-23 11:28:421-й Красносельский 3

                Никому не советую обращаться в этот салон к косметологу Московченко Ольге Юрьевне. Я просто в шоке от некомпетентности и неадекватности данного специалиста! Делала у неё процедуры, после которых пол года не сходят отеки под глазами, образовались новые заломы и морщины, специалист отказывается признавать свою ошибку, хотя была у других косметологов и они подтвердили проблему. Мало того грубит и отказывает в приеме

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Ответ от салона:

                  Ирина,нам очень жаль.но Вы не являетесь клиентом ни одного из Центров красоты "Милан". За работу других специалистов мы ответственности не несем.

                  Ответ от администрации:

                  Татьяна П.
                  Татьяна П. о салоне Alexis-Style 2024-03-09 20:33:4440 лет Октября 36

                  Современный, уютный, с приятной атмосферой и внимательными администраторами салон. Отдельная благодарность косметологу Нелли! Профессионал с большой буквы! Внимательно отнеслась к моим потребностям, к моей сложной, склонной к аллергии коже, подобрала все необходимое и порекомендовала лучшие для меня процедуры. После посещения Нелли моя кожа преобразилась, результат сразу виден.
                  Я очень довольна результатами, теперь буду ходить регулярно и с удовольствием буду рекомендовать всем своим знакомым!

                  Специалисты:
                    Евгения
                    Евгения о салоне Фурор 2024-05-27 23:54:11Туристская 20к1

                    Анна очень хорошо проработала мою проблемную шейно-воротниковую зону, я вышла из салона максимально расслабленной)

                    Специалисты:
                      Людмила
                      Людмила о салоне Салон красоты 2023-05-12 09:48:08Большая Черкизовская 26к5

                      Салон симпатичный. Хорошие, отзывчивые мастера. Умеренные цены. Замечательный, деликатный мастер мануальной терапии. Первый осмотр провел без раздевания.
                      Египтянин по происхождению. Грамотный. Дает рекомендации по витаминам и минералам.
                      Очень рекомендую.

                      Специалисты:
                        Мария
                        Мария о салоне Белла 2015-10-14 22:58:04Коминтерна 14

                        До процедур не дошло , так как хуже администратора Анны в этом салоне нет !!!!

                        Специалисты:
                          Мария
                          Мария о салоне VстилЕ 2023-02-06 08:51:25Стрельбищенский 21

                          Отличный салон в шаговой доступности!Хожу в это место не первый раз,мастера всегда вежливые,приветливые,стригут быстро и качественно,что не мало важно,по очень адекватным ценам,на входе встречает администратор-очень приятная в общении девушка,как оказалось,в салоне также бывают розыгрыши и действуют карты,что,лично для меня,было очень приятным бонусом)Смело могу советовать эту замечательную парикмахерскую!

                          Специалисты:
                            Татьяна
                            Татьяна о салоне Wella 2023-01-21 14:04:23Ленина 23к8

                            Хороший салон и цены нормальные.Анастасия отличный мастер,хожу к ней постоянно.В салоне всегда чисто.Девочки всегда вежливые,отзывчивые.Хороший и уютный салон.

                            Специалисты:
                              Татьяна
                              Татьяна о салоне Alexis-Style 2019-05-12 12:41:4740 лет Октября 36

                              Это грабеж. Цены как в центре. Ещё и в чёрную торгуют, только и просят переведите через Сбербанк онлайн. Обходите стороной!!!!!!!!!

                              Специалисты:
                                Ответ от салона:

                                Татьяна, очень жаль, что получив качественные услуги, не проявив ни малейшего недовольства в салоне, Вы буквально через час пишите такой негативный отзыв.
                                Вы были предупреждены о стоимости каждой услуги заранее, Вас эти цены устроили.
                                Квалификация мастеров и качественные материалы определяют цену процедуры.
                                На сегодняшний день в любом районе города можно получить одни и те же услуги по совершенно разной цене.
                                Именно поэтому мы всегда озвучиваем нашим клиентам стоимость нужных им услуг заранее.
                                Выбор остается за клиентом.
                                Ну, а про "черную торговлю" даже не будем комментировать.
                                Если Вы не в курсе общепринятой сейчас формы оплаты через Сбербанк он-лайн, ну поинтересуйтесь. Не говоря о том, что Вам было озвучено, что, если такая форма оплаты Вам неудобна, то оплату примут в удобной для Вас форме.
                                И уж совсем не красит женщину Вашего возраста употребление непечатных выражений в разговоре по телефону.

                                Ответ от администрации:

                                Альбина Машук
                                Альбина Машук о салоне Фурор 2023-03-24 16:53:18Туристская 20к1

                                Чистота в салоне буквально поражает. Как-то приехала по записи рано утром, почувствовала непонятный запах. У администратора постеснялась спрашивать, спросила у своего мастера, Насти Игнатенко. Она рассказала, что это такая обработка в салоне, более эффективная, чем стандартные способы. Спасибо за заботу о клиентах.

                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                  Мария Петрова
                                  Мария Петрова о салоне Парикмахерская на Вишневой 2022-12-20 09:16:57Вишневая 4

                                  Прекрасный уютный салон, есть все самое необходимое чтобы привести себя в порядок. Хорошие мастера, приемлимые цены.

                                  Специалисты:
                                    Аня
                                    Аня о салоне Beauty Manufactura 2021-06-10 14:54:36Рочдельская 15с1

                                    Салон Beauty manufactura https://instagram.com/beauty_manufactura
                                    Директор Серикова Анна.

                                    Ужасное руководство,которое обманывает сотрудников,выплачивает зп с задержками или вовсе их не расчитывает.Блокирует везде,соответственно не связаться с руководством.Подумайте 10 раз,прежде чем туда идти устраиваться работать. Огромная текучка мастеров,тк оттуда все бегут! Сами судите после этого о салоне.

                                    Специалисты:
                                      ксения
                                      ксения о салоне Wella Элиза 2018-01-19 12:50:00Юных Ленинцев 89к1

                                      Я оставила нелестный отзыв недавно. мне позвонил сам директор салона, извинился, вернул деньги за процедуры, пригласил в салон еще раз. Думаю, что салон посещу. если вам что-то не понравилось - то можете обратиться прямо к нему, потому что он следит за качеством предоставляемых услуг в салоне.спасибо

                                      Специалисты:
                                        Ответ от салона:

                                        Добрый день Ксения! В нашем салоне всегда внимательны к клиентам и даже если бывают недоразумения то мы в любом случае решаем в пользу клиента.

                                        Ответ от администрации:

                                        Анастасия
                                        Анастасия о салоне Beautick 2019-05-20 23:42:32Кутузовский 33

                                        Записалась в этот салон, так как наткнулась на их рекламу в instagram. За пару дней до визита звонит девушка и спрашивает: вы придёте? Я отвечаю: да, приду. Девушка: вы точно придёте? Я (начинаю чувствовать дискомфорт от подобной ситуации): да, я точно приду: Девушка: просто если вы не придёте, там на ваше место много желающих. Я (потеряв дар речи от такого сервиса): я приду, сказала же уже, приду. Девушка: НУ ЕСЛИ ПРИДЁТЕ, ВНЕСИТЕ НАМ ПРЕДОПЛАТУ! МЫ ВАС НЕ ЗНАЕМ! Я (полностью офигев от ситуации):............!!! Вообщем, я не пошла в этот салон))) Это что за уровень такой у салона, что они требуют предоплату!! Хожу всю жизнь по дорогим салонам, такое хамство вижу впервые. Слов нет!!

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше