Отзывы: Парафинотерапия в Москве
Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть парафинотерапия. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Парафинотерапия" в Москве
Салон «Фурор» уже давно стал для меня постоянной площадкой для ухода за собой. Я тут стригусь, крашусь, делаю разные укладки, прохожу процедуры ухода за кожей лица, ну и без маникюра никуда. Особенно хочу выделить мастера по маникюру Анастасию. Я у нее проходила парафинотерапию, после чего состояние моей кожи намного улучшилось.
Я сама давно уже клиентка данного салона, регулярно делаю маникюр с покрытием. Мастера маникюра замечательные. В этот раз привозила маму на парафинотерапию рук – устранить последствия дачных работ. Замечательная процедура и по ощущениям очень приятная. Маме очень помогла, красота ручек восстановлена! От мамы большое спасибо Оксане! 🌼
Кидалово! Сотрудников салона обманывают и держат как рабов. Зарплату выплатили частично, 1/3.
Зовут ее зАра.
Добрый день! Салон очень понравился! Мастера высокого уровня! Осталась довольна!
Салон отвратительный!!! Складывается такое ощущение, что положительные отзывы пишут сами сотрудники. А теперь почитайте настоящий отзыв. Вы не умеете и, более того, не хотите работать. Делала в этом салоне маникюр. Начнем с того, что никакой индивидуальной упаковки инструментов там нет. Инструменты просто-принесли из глубин салона и остается загадкой стерильные они или нет. Но сам маникюр-это настоящая пытка! Это не просто больно, а очень больно! В итоге порезали пять пальцев, обработав только один порез. При нанесении покрытия смазали большой палец, но на замечание никак не отреагировали. В конце руки обработали кремом, милостиво сказав, что крем, так и быть, бесплатно! То есть в процедуру крем не входит! На это отдельная цена?!!! Пальцы соднит до сих пор, надеюсь, что хотя бы ничего не занесли. Никаких скидок за первое посещение нет и в помине, несмотря на громкие заявления на сайте. Персоналу просто плевать на клиента! Впечатление-мерзость, доведенная до совершенства! Никогда не ходите сюда!!!
Ужасный салон! Все процедуры которые делала на низком уровне!!!
Никому не советую обращаться в этот салон к косметологу Московченко Ольге Юрьевне. Я просто в шоке от некомпетентности и неадекватности данного специалиста! Делала у неё процедуры, после которых пол года не сходят отеки под глазами, образовались новые заломы и морщины, специалист отказывается признавать свою ошибку, хотя была у других косметологов и они подтвердили проблему. Мало того грубит и отказывает в приеме
Современный, уютный, с приятной атмосферой и внимательными администраторами салон. Отдельная благодарность косметологу Нелли! Профессионал с большой буквы! Внимательно отнеслась к моим потребностям, к моей сложной, склонной к аллергии коже, подобрала все необходимое и порекомендовала лучшие для меня процедуры. После посещения Нелли моя кожа преобразилась, результат сразу виден.
Я очень довольна результатами, теперь буду ходить регулярно и с удовольствием буду рекомендовать всем своим знакомым!
Анна очень хорошо проработала мою проблемную шейно-воротниковую зону, я вышла из салона максимально расслабленной)
Салон симпатичный. Хорошие, отзывчивые мастера. Умеренные цены. Замечательный, деликатный мастер мануальной терапии. Первый осмотр провел без раздевания.
Египтянин по происхождению. Грамотный. Дает рекомендации по витаминам и минералам.
Очень рекомендую.
До процедур не дошло , так как хуже администратора Анны в этом салоне нет !!!!
Отличный салон в шаговой доступности!Хожу в это место не первый раз,мастера всегда вежливые,приветливые,стригут быстро и качественно,что не мало важно,по очень адекватным ценам,на входе встречает администратор-очень приятная в общении девушка,как оказалось,в салоне также бывают розыгрыши и действуют карты,что,лично для меня,было очень приятным бонусом)Смело могу советовать эту замечательную парикмахерскую!
Хороший салон и цены нормальные.Анастасия отличный мастер,хожу к ней постоянно.В салоне всегда чисто.Девочки всегда вежливые,отзывчивые.Хороший и уютный салон.
Это грабеж. Цены как в центре. Ещё и в чёрную торгуют, только и просят переведите через Сбербанк онлайн. Обходите стороной!!!!!!!!!
Чистота в салоне буквально поражает. Как-то приехала по записи рано утром, почувствовала непонятный запах. У администратора постеснялась спрашивать, спросила у своего мастера, Насти Игнатенко. Она рассказала, что это такая обработка в салоне, более эффективная, чем стандартные способы. Спасибо за заботу о клиентах.
Прекрасный уютный салон, есть все самое необходимое чтобы привести себя в порядок. Хорошие мастера, приемлимые цены.
Салон Beauty manufactura https://instagram.com/beauty_manufactura
Директор Серикова Анна.
Ужасное руководство,которое обманывает сотрудников,выплачивает зп с задержками или вовсе их не расчитывает.Блокирует везде,соответственно не связаться с руководством.Подумайте 10 раз,прежде чем туда идти устраиваться работать. Огромная текучка мастеров,тк оттуда все бегут! Сами судите после этого о салоне.
Я оставила нелестный отзыв недавно. мне позвонил сам директор салона, извинился, вернул деньги за процедуры, пригласил в салон еще раз. Думаю, что салон посещу. если вам что-то не понравилось - то можете обратиться прямо к нему, потому что он следит за качеством предоставляемых услуг в салоне.спасибо
Записалась в этот салон, так как наткнулась на их рекламу в instagram. За пару дней до визита звонит девушка и спрашивает: вы придёте? Я отвечаю: да, приду. Девушка: вы точно придёте? Я (начинаю чувствовать дискомфорт от подобной ситуации): да, я точно приду: Девушка: просто если вы не придёте, там на ваше место много желающих. Я (потеряв дар речи от такого сервиса): я приду, сказала же уже, приду. Девушка: НУ ЕСЛИ ПРИДЁТЕ, ВНЕСИТЕ НАМ ПРЕДОПЛАТУ! МЫ ВАС НЕ ЗНАЕМ! Я (полностью офигев от ситуации):............!!! Вообщем, я не пошла в этот салон))) Это что за уровень такой у салона, что они требуют предоплату!! Хожу всю жизнь по дорогим салонам, такое хамство вижу впервые. Слов нет!!
Отличный салон, мастер Мария — супер, сразу поняла, что мне надо. Сколько мастеров обошла, наконец нашла! Спасибо всем девочкам большое! Мария, вам особая благодарность за ваши золотые руки!