Салоны Красоты
Москвы

Отзывы: Прессотерапия в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть прессотерапия. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Прессотерапия" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Прессотерапия", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Ольга Попова
Ольга Попова о салоне Бархат 2020-01-14 17:42:05Люблинская 179/1

Уже 2 месяца хожу на процедуры по лицу и телу в центр косметологии Бархат. Уже 8 раз сделала LPG массаж лица и тела, кожа на проблемной зоне бёдер стала более гладкой. Сама процедура очень приятная, когда делают лицо,такое расслабление,что почти засыпаешь. Ушли темные круги под глазами. Хочу отдельно выделить администраторов очень приятные, вежливые девушки. Всегда грамотно и полно отвечают на любые интересующие вопросы и переносят процедуру если нужно на удобное время . Сейчас хожу раз в неделю на прессотерапию и микротоки лица, поскольку у меня пониженный болевой порог,то процедура микротоки для меня приятная. После неё лицо в тонусе. Кажется сразу разглаживается. Выгляжу супер, муж оценил.

Специалисты:
    Ольга
    Ольга о салоне Rhana 2024-05-24 14:15:18Мичуринский 6
    подозрение на заказной

    Оказывается, в Ране проводят процедуру криодеструкции для решения некоторых проблем у девушек по гинекологии. Я так боялась, когда шла первый раз на консультацию, но мои переживания были напрасны, оказалось за счет холода вообще не больно и быстро.

    Специалисты:
      Наталья
      Наталья о салоне Real clinic 2026-02-25 16:05:212-ая Брестская 31

      В клинике хотела улучшить цвет и состояние обезвоженной зимой кожи. Врач объяснила, что Skinova работает на улучшение микроциркуляции и клеточного метаболизма, что как раз влияет на цвет и увлажненность изнутри. После курса я увидела ровный, здоровый тон и ощутимо более увлажненную кожу. Эффект очень приятный и при этом физиологичный.

      Специалисты:
        Оксана Иванова
        Оксана Иванова о салоне Beauty Style 2023-06-12 07:39:32Красная Пресня 7

        Много лет ходила в этот салон к мастеру Лидии. Т.к. мастер ушел в декрет, попросила администратора записать меня к мастеру, который стрижет так же. Однако, оказалось, что с уходом Лидии в салоне не осталось профессионалов, которые могут делать современные, красивые, легкие прически, которым не нужны ни бигуди, ни плойки, ни прочие средства укладки и мастеров, которые понимают, что клиента украсит, а что изуродует.
        Записали к Лилии. Сказать, что меня оболванили - это очень мягко. Человек не слышит, что просит клиент, делает все по-своему. Быстро, плохо и плевать ей и на ваш внешний вид и на ваши пожелания. Подстригла минут за 30, хотя обычно стрижка занимает около часа. В итоге от пышной живой прически осталось ужасающее каре, которое к моему типу лица не подходит, и выглядит как БЕЗОБРАЗНО, дёшево, убого. Причем я несколько раз повторила, что НЕ КАРЕ. Испоганить прическу так, что я не могу спокойно пройти мимо зеркала, меня трясет буквально - это нужен особый талант. Никогда не ходите к мастеру Лилии, ей совершенно наплевать на то, какой клиент от нее уйдет. Стричь она просто не умеет. Результат моего похода к ней отвратительный настолько, что минимум до конца лета я буду ходить в палатке, причем и дома тоже. Знакомые, которые меня видели, задавали один вопрос: что случилось. Внешний вид испорчен на несколько месяцев, исправить невозможно, только ходить в палатке до осени. Попросила сделать как было. Что, по внешнему виду и фото сложно понять, что за стрижка была? Цензурных слов, чтобы описать работу Лилии просто нет.

        Специалисты:
          Куф Екатерина
          Куф Екатерина о салоне Эстетик 2021-05-03 15:23:36Алтуфьевское 56

          Хочу в этот салон с 2004 года. Сервис и уровень предоставления услуг сильно снизились за последний год. Не знаю что там произошло. Но факт на лицо.
          1. Ужасно работает мобильное приложение. Постоянные глюки, несостыковки, пропадает информация и прочее.
          2. На сайте при пользовании с мобильного тоже все криво. Пыталась оставить отзыв на мастера - так и не смогла его выбрать из списка.
          3. Мастера многие НОВЫЕ вообще непрофессионалы. Будьте внимательны при записи. Недавно ходила на брови, мастер Сойма Вероника. Всю кожу исцарапали пинцетом, причем почти налысо все выжрали! Несколько дней чесалась кожа. Первый раз за 20 лет так общипали))
          4. На ресепшен новые девочки тоже крайне некомпетентны. Полное отсутствие скоординированности между собой. Но главное, они не знают своих постоянных клиентов, их предпочтения и нюансы. Относятся не уважительно. Не ровня старой гвардии. Ни один вопрос толком решить не могут. Договоренности не соблюдаются. Иногда проблемы с оплатой. Все нечетко и как-то безалаберно.
          Я очень разочарована тем, что такого уровня салон просто сдал позиции. Обидно. Столько лет и на тебе

          Специалисты:

            Достоинства
            Чистота, грамотный персонал, доступность местоположения

            Недостатки
            24 раза ходила на лазерную эпиляцию — результата нет!

            Сначала мне клятвенно обещали что после 5—6 раза волос не будет.

            Потом начали обещать что после 10—13 раз.

            Сейчас уже 24 посещение, результат держится ровно неделю и дальше все отрастает обратно, скорее всего они проделывают махинации с лазером
            Комментарий
            Я потратила больше 100 тысяч просто вникуда
            В дополнение ко всему прочему мне испортили волосы тогда, когда я просила их просто подровнять. Мне пришлось отстричь порядка 15 см волос в другом салоне, чтобы исправить ситуацию

            Дата оказания услуги
            2019—2021

            Специалисты:
              Ирина Зотова
              Ирина Зотова о салоне Милан 2020-08-23 11:28:421-й Красносельский 3

              Никому не советую обращаться в этот салон к косметологу Московченко Ольге Юрьевне. Я просто в шоке от некомпетентности и неадекватности данного специалиста! Делала у неё процедуры, после которых пол года не сходят отеки под глазами, образовались новые заломы и морщины, специалист отказывается признавать свою ошибку, хотя была у других косметологов и они подтвердили проблему. Мало того грубит и отказывает в приеме

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Ответ от салона:

                Ирина,нам очень жаль.но Вы не являетесь клиентом ни одного из Центров красоты "Милан". За работу других специалистов мы ответственности не несем.

                Ответ от администрации:

                Евгения
                Евгения о салоне Бархат 2020-02-18 16:23:29Люблинская 179/1

                16.02.2020г. в центре косметологии и коррекции фигуры по адресу ул. Люблинская 179/1 мне был проведен пилинг под названием "Пилинг Джесснера" стоимостью 4500тр, что значительно выше чем в близлежащих салонах красоты, согласилась я на такую стоимость, тк косметолог Павлова Мария Игоревна гарантировала, что реабилитация после пилинга проходит незаметно, она работает с этим пилингом 8 лет и знает что делает, что только на третий день я увижу незначительные шелушения. Но по итогу я получила огромный ожог кожи, лицо припухло, бордового цвета, очень болит, считаю что процедура выполнена не качественно или меня просто обманули, кроме этого в центре активировали мой купон, который я так и не использовала. Теперь понимаю как тут все работает, продают купоны, а по приходу на процедуру начинают разводить на более дорогостоящие процедуры, любым путем даже обманом.

                Специалисты:
                  Анастасия
                  Анастасия о салоне Beautick 2019-05-20 23:42:32Кутузовский 33

                  Записалась в этот салон, так как наткнулась на их рекламу в instagram. За пару дней до визита звонит девушка и спрашивает: вы придёте? Я отвечаю: да, приду. Девушка: вы точно придёте? Я (начинаю чувствовать дискомфорт от подобной ситуации): да, я точно приду: Девушка: просто если вы не придёте, там на ваше место много желающих. Я (потеряв дар речи от такого сервиса): я приду, сказала же уже, приду. Девушка: НУ ЕСЛИ ПРИДЁТЕ, ВНЕСИТЕ НАМ ПРЕДОПЛАТУ! МЫ ВАС НЕ ЗНАЕМ! Я (полностью офигев от ситуации):............!!! Вообщем, я не пошла в этот салон))) Это что за уровень такой у салона, что они требуют предоплату!! Хожу всю жизнь по дорогим салонам, такое хамство вижу впервые. Слов нет!!

                  Специалисты:
                    Татьяна
                    Татьяна о салоне Alexis-Style 2019-05-12 12:41:4740 лет Октября 36

                    Это грабеж. Цены как в центре. Ещё и в чёрную торгуют, только и просят переведите через Сбербанк онлайн. Обходите стороной!!!!!!!!!

                    Специалисты:
                      Ответ от салона:

                      Татьяна, очень жаль, что получив качественные услуги, не проявив ни малейшего недовольства в салоне, Вы буквально через час пишите такой негативный отзыв.
                      Вы были предупреждены о стоимости каждой услуги заранее, Вас эти цены устроили.
                      Квалификация мастеров и качественные материалы определяют цену процедуры.
                      На сегодняшний день в любом районе города можно получить одни и те же услуги по совершенно разной цене.
                      Именно поэтому мы всегда озвучиваем нашим клиентам стоимость нужных им услуг заранее.
                      Выбор остается за клиентом.
                      Ну, а про "черную торговлю" даже не будем комментировать.
                      Если Вы не в курсе общепринятой сейчас формы оплаты через Сбербанк он-лайн, ну поинтересуйтесь. Не говоря о том, что Вам было озвучено, что, если такая форма оплаты Вам неудобна, то оплату примут в удобной для Вас форме.
                      И уж совсем не красит женщину Вашего возраста употребление непечатных выражений в разговоре по телефону.

                      Ответ от администрации:

                      Оксана Ручкина
                      Оксана Ручкина о салоне Alexis-Style 2024-05-15 13:19:4040 лет Октября 36

                      Уже в течении двух лет посещаю салон Alexis Stayle
                      По адресу пр-кт 40 лет Октября, д.36.
                      Очень довольна мастерами и обслуживанием.
                      В наличии достаточно расходных материалов (шампунь, ополаскиватель и т.д.) хорошего качества которые можно приобрести. Так же достаточно брендов…. для окрашивания волос. Персонал всегда внимателен, предложат всегда кофе, чай. Вы не когда не останетесь без подарка после посещения, в виде маленького презента (мини шоколадки, бальзама, шампуни или маленько резинки)). У мастера Анастасии я делала стрижку «Каскад» всегда была довольна, она учитывала все нюансы моих волос, что стрижка всегда смотрелась хорошо. Недавно сделала прикорневой объём и тоже осталась довольна. На мои тонкие волосы это идеально. Спасибо.

                      Специалисты:
                        Влада Фудина
                        Влада Фудина о салоне Alexis-Style 2024-04-21 13:08:2940 лет Октября 36

                        Салон в общем понравился, все чисто и аккуратно. Мастер Настя хорошо постригла, все отлично👍🏼 на стойке администрации тоже очень милые девушки

                        Специалисты:
                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше