Салоны Красоты
Москвы

Отзывы: Прически в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть прически и укладки. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Прически и укладки" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Прически и укладки", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Ирина С.
Ирина С. о салоне Феличе 2021-04-16 22:08:14Свободный 26

Испортили голову моей 19-летней дочери (черт занес ее в эту дыру). Парикмахер должен видеть, какую прическу можно делать, исходя из формы лица и типа волос, а какая противопоказана в данном случае. Некоторые предпочитают не заморачиваться, тем более с подростком, побыстрее отделаться и взять деньги.

Специалисты:
    Виолетта
    Виолетта о салоне Фурор 2023-12-05 19:46:00Туристская 20к1

    Мне нравиться в Фуроре, тут чисто и аккуратно, вежливый персонал. Регулярно стригусь и крашусь у Екатерины, она уже знает, что я люблю и всегда делает отличную прическу. Недавно записывалась на укладку перед торжеством, тоже сделали отлично, я довольна, прическа хорошо держалась весь вечер. Спасибо! Плюсы: удобно добираться, предлагают чай/кофе, всегда чисто

    Специалисты:
      Дарья
      Дарья о салоне Дамы и Господа 2018-07-14 18:36:27Измайловский 43

      В салоне работает отвратительный криворукий мастер, который испортил мне прическу. Подстригла откровенно криво и пыталась доказать мне, что это я слепая. Когда к спору присоединился директор - мне захотелось ещё болтше убежать из этого «салона», так как я давно не встречала таких хамок. В конце директор мне заявила: «расплачивайтесь и идите на все 4 стороны». Customer service level? Не, не слышал

      Специалисты:
        Ответ от салона:

        Уважаемая Дарья, здравствуйте! Ваш отрицательный отзыв абсолютно не обоснован, по той простой причине, что мастер подстриг Вас по Вашим же требованиям - стрижка линией, проверялось мастером несколько раз в процессе стрижки и Вы это наблюдали. Напрашивается мысль - у Вас всегда плохое настроение или Вы специально зашли к нам с намерением отозваться о нашем салоне отрицательно.... По поводу хамства - это вообще не к нам, после Ваших настойчивых просьб расплатиться и уйти - Вам было преложено расплатиться и уйти как Вы и просили, при этом оплатили 50% от стоимости услуги. И последнее: нам искренне жаль, что такая ситуация произошла! Всего Вам наилучшего!

        Ответ от администрации:

        Екатерина Андреева
        Екатерина Андреева о салоне Парикмахерская Зазеркалье 2017-07-24 21:26:36Свердлова 10 Подольск

        ходила около полутора лет.Сначала все было прекрасно-мастер Анна отличалась умом и сообразительностью в работе.Что изменилось мне не ясно,но сначала меня заставили ждать,хотя пришла я ко времени,потому как у нее в кресле сидела клиентка с окрашиванием.Окей.После я была покрашена не в тот цвет,хотя меня заверили,что это освещение тому виной и цвет тот(по факту все же нет),ну и апофеозом стало то,что вновь придя по записи,я обнаружила на своем месте девушку на прическе.У меня поинтересовались не спешу ли я,и продолжили делать прическу.Браво.Прождав полчаса я просто ушла.

        Специалисты:
          татьяна
          татьяна о салоне Прядь 2015-05-24 18:53:13Щепкина 64

          Посещаю салон Прядь на Щепкина около 20 лет, а может быть и больше. Последние 5-7 лет стригусь и крашусь только у одного мастера Юлии. Ранее у мастеров: Веры и самой хозяйки салона Ольги Юрьевны. Сегодняшней ситуации возмущена до предела. 3 дня назад раздался звонок на мобильный и администратор пригласила в салон принять участие в каких то акциях. Я уточнила, что мне нужна окраска и стрижка, т.к мой мастер болен, предложила записать меня к Ольге Юрьевне, я согласилась. И какого же было мое разочарование, когда в назначенное время мастера в салоне не было. Заранее меня никто не предупредил, за причиненное неудобство не извинились. Я осталась без прически и был испорчен весь день, пришлось отложить важные дела и пересмотреть план на день. Теперь я понимаю, почему в салоне все меньше клиентов, а мастера сидят без дела. Чуть ли не каждые полгода вокруг открываются все новые салоны, конкуренция огромная. Теперь и мне придется искать новый салон.

          Специалисты:
            Poli74
            Poli74 о салоне Город Красоты 2022-07-27 22:38:22Красного Маяка 1

            Спасибо персоналу за внимательное отношение. Пришла в спешке, записали на ближайшее окошко. Сделали классную прическу, продержалась весь вечер как ни в чём не бывало) И притом за символическую плату – чуть больше 1200 отдала.

            Специалисты:
              Анечка
              Анечка о салоне Лотос 2020-09-12 15:53:52Дежнева 23

              Мастеру Людмиле огромное спасибо за мою прическу! Все сделала на высшем уровне!!!

              Специалисты:
                Дмитрий
                Дмитрий о салоне Персона Маяковская 2020-11-12 13:51:424-я Тверская Ямская 21/22

                Очень хорошо стригут. Посоветовал друг, который всегда там. Цены адекватные. Понравилось, что помогут найти то, что подходит именно тебе. Сам не люблю все новое, но решил попробовать новую прическу. Понравилось. Спасибо Федору.

                Специалисты:
                  Ирина
                  Ирина о салоне Персона Lab 2016-06-26 13:56:08Веневская 7

                  Если вы когда-нибудь были невестой, вы знаете что подготовка к свадьбе. это нервные стрессы, переживание и нехватка времени катастрофическая. Отзыв я свой решила написать, в благодарность за помощь для такого замечательного человека как Нунэ. Я пришла к ней на пробный свадебный макияж. Она задала мне много различных вопросов, предложила варианты причесок, макияжа. В общем даже пробный свадебный макияж, получился на отлично. Большое спасибо вам, за хорошее настроение и красивый внешний вид, в этот знаменательный для меня день!

                  Специалисты:
                    Инна
                    Инна о салоне Berega Studios 2021-04-29 22:15:09Береговой 5к2

                    Очень понравилось! Укладка с душой и вкусным кофе , еще и с собой дали в стаканчике) Очень вкусное мыло в сан узле, что не мало важно!

                    Специалисты:
                      Твоя совесть
                      Твоя совесть о салоне Марафет 2023-11-09 01:57:27Ленинский 107к3
                      подозрение на заказнойповторяющийся IP

                      О**, с***, ч****!!!!)))))
                      Ахаха
                      Змежная Бабичева возомнила себя **** бЫзнес-вумен) но нет) гордыня и жадность - 2 самых смертных греха) покайся!

                      Специалисты:
                        Римма
                        Римма о салоне Бьюти Парк 2017-08-30 18:39:57Куркинское 38

                        Была у диетолога Грищенко, понравился подход. Пересмотрели мой режим питания, уже две недели стараюсь придерживаться программы которую она мне составила. Тяжело, но результат есть

                        Специалисты:
                          Наталья
                          Наталья о салоне Equinox 2022-09-02 22:07:49Большая Грузинская 18

                          Очень комфортная обстановка и высокий уровень профессионализма!

                          Специалисты:
                            Эдуард Сток
                            Эдуард Сток о салоне Marshani 2025-10-13 16:05:11Новый Арбат 6

                            Кидалово!!!! Обманывают на деньги сотрудников салона ( пишу как бывший сотрудник). Зовут приемщика на работу Лани, А хозяйку салона зовут Зара.
                            Остерегайтесь этих мошенников!!!

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Эдуард Сток
                              Эдуард Сток о салоне Marshani 2025-10-12 16:44:09Новый Арбат 6

                              Кидалово! Сотрудников салона обманывают и держат как рабов. Зарплату выплатили частично, 1/3.
                              Зовут ее зАра.

                              Специалисты:
                                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                Ольга
                                Ольга о салоне Салон-парикмахерская 2026-05-19 13:49:43Зеленодольская 32к1

                                Бесполезно записываться. Приходишь к обозначенному времени и сидишь ждешь. Мастера не соблюдают запись

                                Специалисты:
                                  Юлия
                                  Юлия о салоне Сюжет 2019-11-17 15:03:07Русаковская 31

                                  Ужасный! Ужасный стал салон! Что произошло???Объясните, пожалуйста, кто-нибудь!!! Ходила в Сюжет с открытия, живу в этом доме. На год уехала к детям за границу, вернулась в Москву, решила зайти в свой любимый салон в Сокольниках. И так была удивлена и разочарована! Все мастера новые! Записали на стрижку к Кристине, от куда ее взяли? Подстригла на троечку с плюсом, хорошо. Но такое хамское и невежественное отношение к клиентам. Меня это лично очень удивило и поразило....Администраторов не знаю, а вместо прекрасной Веры Аркадьевны (Директора) хабалистая и не очень приятная женщина по имени Екатерина. Где Мария Управляющая? Не поняла, что произошло, но в салоне стала очень угнетающая атмосфера! Того тепла и уюта, на который мы все приходили нет. Сомневаюсь, что еще приду сюда! Очень жаль покидать давно полюбившийся мне и удобны по расположению салон. Но буду искать новый! Удачи!!!

                                  Специалисты:
                                    Ксения
                                    Ксения о салоне Stud beauty 2019-11-06 22:19:30Декабристов 2к2

                                    Здравствуйте. Была в салоне 06.11.19 по адресу: декабристов д. 2к.2 около 20.00, попросила сделать причёску, быть точнее показала фотографию как хочу, в итоге девушка "обкрамсала" по полной программе, было ощущение что этого человека взяли с улицы, никаких навыков в стрижке нет вообще, истерика была дикая, просто изуродовали волосы, по каким параметрам наберается персонал не известно, люди с улицы, персонал просто ужасный, никому не посоветую, а точнее напишу везде отзыв об этом салоне и работе так называемых криворуких специалистов, сидите дома и стрегите своих детей таким образом. Слов нет, твари!!!!!!!!!!!!!

                                    Специалисты:
                                      Екатерина
                                      Екатерина о салоне La Femme 2019-10-24 22:22:58Панфилова 4к2

                                      Выбрала данный салон, так как рассчитывала, что там работают профессионалы, но нет. Стилист испортил обычное каре. Ещё в кресле обратила его внимание, что волосы срезаны не симметрично, согласился поправил. Но уже на работе коллеги обратили внимание, что несколько  прядей волос (со спины) выбиваются из общей длины и торчат. Позвонила в салон, отправила фото, где все видно, предложила вернуть деньги, так как мне пришлось исправлять данное художество в другом салоне. Администриция просто молчала на протяжении 5 дней, на мои звонки девочки отвечали с вами свяжутся, спустя неделю девочка с ресепшена сообщила, что главный стилист считает, что стрижка выполнена идеально, ну и предложили массаж, раз меня не устраивает. Так что если выбираете между салонами, этот не рекомендую однозначно. Вам сделают кривую стрижку за более, чем 2000 рублей, вы потратите свое время и свои деньги, чтобы переделать, а  на вашу претензию, подтвержденную фото,  если и соизволят ответить спустя неделю, то ответят, стрижка идеальна. Увовлетворенность клиента качеством услуги  у данного салона на последнем месте, главное заработать.

                                      Специалисты:
                                        Butterfly Free
                                        Butterfly Free о салоне 100 Услуг 2019-10-15 12:56:16Пролетарский 3

                                        Добрый день! Хочу предупредить тех, кто будет записываться в первый раз к мастеру по педикюру к Людмиле. Она не делает аппаратный педикюр. Все по старинке-бритвой и снятие шеллака фольгой(господи каменный век). Знаю, по опыту, есть там и хорошие мастера, но с этим чудом природы столкнулась впервые. Ноги спустя пару дней как будто ничего и не было

                                        Специалисты:
                                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше