Отзывы: Прически в Москве
Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть прически и укладки. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Прически и укладки" в Москве
Мне нравиться в Фуроре, тут чисто и аккуратно, вежливый персонал. Регулярно стригусь и крашусь у Екатерины, она уже знает, что я люблю и всегда делает отличную прическу. Недавно записывалась на укладку перед торжеством, тоже сделали отлично, я довольна, прическа хорошо держалась весь вечер. Спасибо! Плюсы: удобно добираться, предлагают чай/кофе, всегда чисто
В салоне работает отвратительный криворукий мастер, который испортил мне прическу. Подстригла откровенно криво и пыталась доказать мне, что это я слепая. Когда к спору присоединился директор - мне захотелось ещё болтше убежать из этого «салона», так как я давно не встречала таких хамок. В конце директор мне заявила: «расплачивайтесь и идите на все 4 стороны». Customer service level? Не, не слышал
ходила около полутора лет.Сначала все было прекрасно-мастер Анна отличалась умом и сообразительностью в работе.Что изменилось мне не ясно,но сначала меня заставили ждать,хотя пришла я ко времени,потому как у нее в кресле сидела клиентка с окрашиванием.Окей.После я была покрашена не в тот цвет,хотя меня заверили,что это освещение тому виной и цвет тот(по факту все же нет),ну и апофеозом стало то,что вновь придя по записи,я обнаружила на своем месте девушку на прическе.У меня поинтересовались не спешу ли я,и продолжили делать прическу.Браво.Прождав полчаса я просто ушла.
Посещаю салон Прядь на Щепкина около 20 лет, а может быть и больше. Последние 5-7 лет стригусь и крашусь только у одного мастера Юлии. Ранее у мастеров: Веры и самой хозяйки салона Ольги Юрьевны. Сегодняшней ситуации возмущена до предела. 3 дня назад раздался звонок на мобильный и администратор пригласила в салон принять участие в каких то акциях. Я уточнила, что мне нужна окраска и стрижка, т.к мой мастер болен, предложила записать меня к Ольге Юрьевне, я согласилась. И какого же было мое разочарование, когда в назначенное время мастера в салоне не было. Заранее меня никто не предупредил, за причиненное неудобство не извинились. Я осталась без прически и был испорчен весь день, пришлось отложить важные дела и пересмотреть план на день. Теперь я понимаю, почему в салоне все меньше клиентов, а мастера сидят без дела. Чуть ли не каждые полгода вокруг открываются все новые салоны, конкуренция огромная. Теперь и мне придется искать новый салон.
Спасибо персоналу за внимательное отношение. Пришла в спешке, записали на ближайшее окошко. Сделали классную прическу, продержалась весь вечер как ни в чём не бывало) И притом за символическую плату – чуть больше 1200 отдала.
Мастеру Людмиле огромное спасибо за мою прическу! Все сделала на высшем уровне!!!
Очень хорошо стригут. Посоветовал друг, который всегда там. Цены адекватные. Понравилось, что помогут найти то, что подходит именно тебе. Сам не люблю все новое, но решил попробовать новую прическу. Понравилось. Спасибо Федору.
Если вы когда-нибудь были невестой, вы знаете что подготовка к свадьбе. это нервные стрессы, переживание и нехватка времени катастрофическая. Отзыв я свой решила написать, в благодарность за помощь для такого замечательного человека как Нунэ. Я пришла к ней на пробный свадебный макияж. Она задала мне много различных вопросов, предложила варианты причесок, макияжа. В общем даже пробный свадебный макияж, получился на отлично. Большое спасибо вам, за хорошее настроение и красивый внешний вид, в этот знаменательный для меня день!
Очень понравилось! Укладка с душой и вкусным кофе , еще и с собой дали в стаканчике) Очень вкусное мыло в сан узле, что не мало важно!
О**, с***, ч****!!!!)))))
Ахаха
Змежная Бабичева возомнила себя **** бЫзнес-вумен) но нет) гордыня и жадность - 2 самых смертных греха) покайся!
Была у диетолога Грищенко, понравился подход. Пересмотрели мой режим питания, уже две недели стараюсь придерживаться программы которую она мне составила. Тяжело, но результат есть
Очень комфортная обстановка и высокий уровень профессионализма!
Кидалово!!!! Обманывают на деньги сотрудников салона ( пишу как бывший сотрудник). Зовут приемщика на работу Лани, А хозяйку салона зовут Зара.
Остерегайтесь этих мошенников!!!
Кидалово! Сотрудников салона обманывают и держат как рабов. Зарплату выплатили частично, 1/3.
Зовут ее зАра.
Бесполезно записываться. Приходишь к обозначенному времени и сидишь ждешь. Мастера не соблюдают запись
Ужасный! Ужасный стал салон! Что произошло???Объясните, пожалуйста, кто-нибудь!!! Ходила в Сюжет с открытия, живу в этом доме. На год уехала к детям за границу, вернулась в Москву, решила зайти в свой любимый салон в Сокольниках. И так была удивлена и разочарована! Все мастера новые! Записали на стрижку к Кристине, от куда ее взяли? Подстригла на троечку с плюсом, хорошо. Но такое хамское и невежественное отношение к клиентам. Меня это лично очень удивило и поразило....Администраторов не знаю, а вместо прекрасной Веры Аркадьевны (Директора) хабалистая и не очень приятная женщина по имени Екатерина. Где Мария Управляющая? Не поняла, что произошло, но в салоне стала очень угнетающая атмосфера! Того тепла и уюта, на который мы все приходили нет. Сомневаюсь, что еще приду сюда! Очень жаль покидать давно полюбившийся мне и удобны по расположению салон. Но буду искать новый! Удачи!!!
Здравствуйте. Была в салоне 06.11.19 по адресу: декабристов д. 2к.2 около 20.00, попросила сделать причёску, быть точнее показала фотографию как хочу, в итоге девушка "обкрамсала" по полной программе, было ощущение что этого человека взяли с улицы, никаких навыков в стрижке нет вообще, истерика была дикая, просто изуродовали волосы, по каким параметрам наберается персонал не известно, люди с улицы, персонал просто ужасный, никому не посоветую, а точнее напишу везде отзыв об этом салоне и работе так называемых криворуких специалистов, сидите дома и стрегите своих детей таким образом. Слов нет, твари!!!!!!!!!!!!!
Выбрала данный салон, так как рассчитывала, что там работают профессионалы, но нет. Стилист испортил обычное каре. Ещё в кресле обратила его внимание, что волосы срезаны не симметрично, согласился поправил. Но уже на работе коллеги обратили внимание, что несколько прядей волос (со спины) выбиваются из общей длины и торчат. Позвонила в салон, отправила фото, где все видно, предложила вернуть деньги, так как мне пришлось исправлять данное художество в другом салоне. Администриция просто молчала на протяжении 5 дней, на мои звонки девочки отвечали с вами свяжутся, спустя неделю девочка с ресепшена сообщила, что главный стилист считает, что стрижка выполнена идеально, ну и предложили массаж, раз меня не устраивает. Так что если выбираете между салонами, этот не рекомендую однозначно. Вам сделают кривую стрижку за более, чем 2000 рублей, вы потратите свое время и свои деньги, чтобы переделать, а на вашу претензию, подтвержденную фото, если и соизволят ответить спустя неделю, то ответят, стрижка идеальна. Увовлетворенность клиента качеством услуги у данного салона на последнем месте, главное заработать.
Добрый день! Хочу предупредить тех, кто будет записываться в первый раз к мастеру по педикюру к Людмиле. Она не делает аппаратный педикюр. Все по старинке-бритвой и снятие шеллака фольгой(господи каменный век). Знаю, по опыту, есть там и хорошие мастера, но с этим чудом природы столкнулась впервые. Ноги спустя пару дней как будто ничего и не было
Испортили голову моей 19-летней дочери (черт занес ее в эту дыру). Парикмахер должен видеть, какую прическу можно делать, исходя из формы лица и типа волос, а какая противопоказана в данном случае. Некоторые предпочитают не заморачиваться, тем более с подростком, побыстрее отделаться и взять деньги.