Отзывы о салону Для своих
Страница отзывов о салону красоты Для своих на Беляево
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Очень приятный коллектив) подобрали стрижку, мне понравилось) скоро приду за изменениями на лето) спасибо мастеру Яне)
Недавно была в салоне красоты АЛЕКС. Записалась на окрашивание к мастеру Евгении. Салон произвел самое благоприятное впечатление. Недавно они сделали ремонт и салон преобразился. Светло,чисто, уютно, а главное доброжелательное отношение к клиентам. Окрашивание и уход РЕДКЕН сделали мои волосы послушными и блестящими. Очень советую этот салон.
Сенодня 27.!!!!!!! С12.16 делала коррекцию ресниц, это просто ужас!!!! Мастер пришла с улицы и даже не помыла руки!!! О чистоте в салоне говорить не хочется… грязь такая, что жуть.... Про саму процедуру: матер?: сперва мы оговорили длинну у качество ресниц- они были отличные!!!, она достала инструменты из косметички, и не обработала их!!!, а когда потом я лежала с закрытыми глазами достала другую банку! с другими ресничками и наклеела их!!! Это просто жуть!!! После процедуры Ресницы торчали в разные стороны как после ядерного взрыва!!! Описывать здесь своё негодование и разочарование не буду!!! Хочу сказать: денег за это безобразие с меня не взяли, единственное за что хочется сказать спасибо! Хоть адекватно оценивают свою «работу».... Очень не советую этот салон!