Салоны Красоты
Москвы

Салоны красоты на улице Ключевая

Рядом с улицей Ключевая находится 30 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Братеево.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Борисоводобавить отзывЖенские стрижкиот 3000 р.Солярийнет услуги
4.5
на Луговом проезде
Марьино1 отзывЖенские стрижкиот ~350 р.Солярийнет услуги
4.5
на Борисовских Прудах
Борисоводобавить отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийнет услуги
4.0
на ул. Борисовские Пруды
Братееводобавить отзывЖенские стрижкиесть услугаСолярийданные не предоставлены
4.0
на Братиславской
Братиславскаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~1200 до ~1500 р.Солярийданные не предоставлены
4.5
на ул. Борисовские Пруды
Братееводобавить отзывЖенские стрижкиот ~1000 р.Солярийнет услуги
4.5
Шипиловскаядобавить отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийнет услуги
4.5
на Луговом
Братееводобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
4.0
на Борисовских Прудах
Братеево1 отзывЖенские стрижкиот ~810 до ~980 р.Солярий~25 р.
4.0
на Люблинской
Марьинодобавить отзывЖенские стрижкиесть услугаСолярийнет услуги
3.5
Показать ещё ( 10 / 30)

Отзывы о салонах красоты, Ключевая улица

Круглова Мария
Круглова Мария о салоне Camber 2018-05-23 21:50:18Луговой 5к1

Много лет обслуживаюсь в этом салоне красоты , все мастера супер !! Самое приятное не высокие цены . Спасибо вам девчонки !

Специалисты:
     Ольга
    Ольга о салоне Точка Красоты 2016-08-17 19:27:30Борисовские пруды 26

    Стриглась 16 июля в 16.00
    Сожалею, что не прочла отзывы до того, как решила посетить Точку в ТЦ Ключевой в Братеево. Не гонялся бы я , поп, за дешевизной. Чуда "за недорага" не случилось. Мне обчекрыжили волосы так, что после парикмахерской я сразу же купила платок в соседнем магазине. Корректировать там уже было нечего. Выглядело так, как будто я сама пьяная стриглась секатором в темноте.
    По результатам процедуры обрезки волос (язык назвать это стрижкой не поворачивается) имею яйцеголового престарелого мальчика в отражении. Я детально, буквально на пальцах описала, что и какой длинны, на каких местах своей головы я хочу видеть. Что было до, можно увидеть на фото, сделанных за 1,5 недели до похода в ТК."Мастер" Жылгыз сделала одного боку плоский практически выстреженный до проплешин висок , а с другого объём, говорю мастеру, что стрижка вышла асимметричная и нужно подправить, чтобы стало одинаково, получаю в ответ "так падает свет, у вас так волосы растут". Весь диалог описывать не буду, скажу, что мастер изначально была неулыбчива , а тут и вовсе высказала мне "вы хотите сказать, что я вас неправильно постригла?" С учётом того, что я довольно просто отношусь к парикмахерским неудачам, разговариваю всегда вежливо и не побаиваюсь публичных скандалов. Но такая "предъява" от парикмахера мне была в новинку. Я подошла к администратору, и спросила у неё и другой девушки на рецепции, не видят ли они, что стрижка кривая. Они попросили мастера подправить стрижку, т.к асимметрия была очевидна. В итоге имею почти лысые виски и сверху короткие волосянки, которые не могу уложить никак, кроме как поставив дыбом, прелесть что такое, я вам скажу. Да ещё и за деньги. На столике мастера были волосы, когда я села в кресло, пришлось сумку держать на коленях, не увидела крючочка для неё. Мастер не предложила места для сумки. И общалась со мной так, как будто я её служанка, а не она работает в сфере услуг.
    В самом помещении ощущение этакой тусовки, мастера болтают между собой, ржут, веселуха, базар-вокзал. Подсобки, видимо, нет. Когда я дала тысячную купюру в оплату, мне дали десять рублей и смотрели круглыми глазами, чего я жду. Видимо, сдачу, обозначила я. Администратор спохватилась и дала мне 500 ру, хотя моя тысячная купюра лежала перед нею на стойке, я специально заглянула за стойку и посмотрела на столик, рядом с администратором сидела девушка (не в униформе салона), она тоже видела, что я даю 1000.
    Резюме: если решитесь посетить Точку, обязательно идите только к тому мастеру, которого вам рекомендуют знакомые, потому что уровень мастеров очень не ровный, есть профи, видимо, пришедшие с практикой, а есть только что выпущенные с курсов и пришедшие туда не по призванию или желанию быть парикмахером, а потому что больше работать негде. В том же салоне мастер Наталья вполне сносно постригла мою знакомую. Но я больше ни ногой.

    Специалисты:
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше