Салоны красоты на улице Ключевая
Рядом с улицей Ключевая находится 30 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Братеево.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Борисово | добавить отзыв | Женские стрижкиот 3000 р. | Солярийнет услуги | ||||
|
Camber
на Луговом проезде
|
Марьино | 1 отзыв | Женские стрижкиот ~350 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Nail sunny
на Борисовских Прудах
|
Борисово | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
Кудряшка
на ул. Борисовские Пруды
|
Братеево | добавить отзыв | Женские стрижкиесть услуга | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Меланж
на Братиславской
|
Братиславская | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1200 до ~1500 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Причёскин
на ул. Борисовские Пруды
|
Братеево | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1000 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Студия ногтевого сервиса
на Шипиловской
|
Шипиловская | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
Геометрия
на Луговом
|
Братеево | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Точка Красоты
на Борисовских Прудах
|
Братеево | 1 отзыв | Женские стрижкиот ~810 до ~980 р. | Солярий~25 р. | |||
|
Парикмахерская
на Люблинской
|
Марьино | добавить отзыв | Женские стрижкиесть услуга | Солярийнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты, Ключевая улица
Стриглась 16 июля в 16.00
Сожалею, что не прочла отзывы до того, как решила посетить Точку в ТЦ Ключевой в Братеево. Не гонялся бы я , поп, за дешевизной. Чуда "за недорага" не случилось. Мне обчекрыжили волосы так, что после парикмахерской я сразу же купила платок в соседнем магазине. Корректировать там уже было нечего. Выглядело так, как будто я сама пьяная стриглась секатором в темноте.
По результатам процедуры обрезки волос (язык назвать это стрижкой не поворачивается) имею яйцеголового престарелого мальчика в отражении. Я детально, буквально на пальцах описала, что и какой длинны, на каких местах своей головы я хочу видеть. Что было до, можно увидеть на фото, сделанных за 1,5 недели до похода в ТК."Мастер" Жылгыз сделала одного боку плоский практически выстреженный до проплешин висок , а с другого объём, говорю мастеру, что стрижка вышла асимметричная и нужно подправить, чтобы стало одинаково, получаю в ответ "так падает свет, у вас так волосы растут". Весь диалог описывать не буду, скажу, что мастер изначально была неулыбчива , а тут и вовсе высказала мне "вы хотите сказать, что я вас неправильно постригла?" С учётом того, что я довольно просто отношусь к парикмахерским неудачам, разговариваю всегда вежливо и не побаиваюсь публичных скандалов. Но такая "предъява" от парикмахера мне была в новинку. Я подошла к администратору, и спросила у неё и другой девушки на рецепции, не видят ли они, что стрижка кривая. Они попросили мастера подправить стрижку, т.к асимметрия была очевидна. В итоге имею почти лысые виски и сверху короткие волосянки, которые не могу уложить никак, кроме как поставив дыбом, прелесть что такое, я вам скажу. Да ещё и за деньги. На столике мастера были волосы, когда я села в кресло, пришлось сумку держать на коленях, не увидела крючочка для неё. Мастер не предложила места для сумки. И общалась со мной так, как будто я её служанка, а не она работает в сфере услуг.
В самом помещении ощущение этакой тусовки, мастера болтают между собой, ржут, веселуха, базар-вокзал. Подсобки, видимо, нет. Когда я дала тысячную купюру в оплату, мне дали десять рублей и смотрели круглыми глазами, чего я жду. Видимо, сдачу, обозначила я. Администратор спохватилась и дала мне 500 ру, хотя моя тысячная купюра лежала перед нею на стойке, я специально заглянула за стойку и посмотрела на столик, рядом с администратором сидела девушка (не в униформе салона), она тоже видела, что я даю 1000.
Резюме: если решитесь посетить Точку, обязательно идите только к тому мастеру, которого вам рекомендуют знакомые, потому что уровень мастеров очень не ровный, есть профи, видимо, пришедшие с практикой, а есть только что выпущенные с курсов и пришедшие туда не по призванию или желанию быть парикмахером, а потому что больше работать негде. В том же салоне мастер Наталья вполне сносно постригла мою знакомую. Но я больше ни ногой.
Много лет обслуживаюсь в этом салоне красоты , все мастера супер !! Самое приятное не высокие цены . Спасибо вам девчонки !