Салоны красоты на улице Короленко
Рядом с улицей Короленко находится 44 салона красоты. См. также страницу поиска салонов по Району Сокольники.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сокольники | 257 отзывов | Женские стрижкиот 1200 р. | Солярийданные не предоставлены | ||||
|
Персона
на Барболина
|
Сокольники | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1900 до ~3900 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Персона
на Бакунинской
|
Электрозаводская | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1900 до ~3900 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Sweet Epil
на ул. Сокольническая Слободка
|
Сокольники | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Deep red
на Русаковской
|
Сокольники | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Агнелия
на Малой Остроумовской
|
Сокольники | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
сЭкономь
на Шумкина
|
Сокольники | добавить отзыв | Женские стрижкиесть услуга | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Sk nails
на Русаковской
|
Сокольники | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Кудри Хауз
на Преображенской
|
Преображенская Площадь | 1 отзыв | Женские стрижкиот ~1100 до ~2700 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Приятное свидание
на Преображенской
|
Преображенская Площадь | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~2500 до ~3300 р. | Солярийданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты, улица Короленко
Сделала в «Кудри Хаус» на Электрозаводской (Семеновская наб.3/1 к5) биозавивку. Это «парикмаХЕРская» находится в жилом доме на 1эт (без какой либо вывески) за обычной дверью. Долго выбирала салон, читала отзывы, положительные видимо они сами себе написали, и подумала,что надо поехать к мастеру, про которого нет отрицательных отзывов Светлане, НО как оказалось (без разницы к кому), они все там делают одинаково на одном и том же химическом ужасном составе. Что мои волосы превратились в жуткий ужас — это ничего не сказать -плачу теперь каждый день и не знаю что делать. У меня теперь на голове даже не мочалка, а пакля. Приехала туда со своими гладкими прямыми здоровыми волосами, а получила изуродованные наглухо волосы сильнейшей не биозавивкой, а химической доисторической ужаснейшим видимо составом химию. За свою жизнь я множество раз делала даже химию 25 лет назад, но так волосы нигде и никогда не портили. И они за это изуродование в Кудри-Хаус ещё берут десятки тысяч. Сижу теперь дома — выйти на улицу не могу даже , в магазин в черных очках, чтобы никто не узнал меня с этой мочалкой на голове. Единственное 3 пряди внизу не взялись и не завились — остались прямыми моими и не испорченными , хоть и тоже желтыми (при моем от природы черном цвете волос). Накупила дорогих профессиональных масок и бальзамов, но ничего не помогает. Теперь даже ламинирование не поможет, видимо придется стричься почти налысо и наращивать волосы. Я искренне не понимаю почему эту шарашкину контору не закрывают, почему люди туда идут. Как хватает совести у этих парикмахеров так уродовать волосы и почему у них на сайте выложено громадное количество фото красивых чьих то работ биозавивок (я на это клюнула,думала это их работы). Т.к. со мной рядом делали ещё женщине биозавивку другой парикмахер, так она ушла с такой же мочалкой как и у меня. В мокром уложенном состоянии волос просто не сильно всё уродство заметно. Мои волосы были длинные, теперь короче на 15см, жженые, стоят колом, не сгибаются, очень противно теперь до них даже дотронуться — будто влезаешь в паутину-стекловату. Просто кошмар. Верю в природный «бумеранг»сделанных действий, очень надеюсь,что он им прилетит и вернётся с лихвой за всё слёзы изуродованных людей.
Я постоянная клиентка салона Персона в Сокольниках. Волосы доверяю Анне, а за ногтями ухаживает Юлия. Всегда довольна, всегда работу мастеров оцениваю на 5+
Удобное местоположение, уютный салон и замечательные мастера! Я осталась очень довольна. Теперь я ваш постоянный клиент!
Очень рада что вы открылись именно здесь, теперь я ваш постоянный клиент, очень нравятся ваши администраторы, всегда вежливые, чай кофе предлагают, всегда помогут и подскажут, мастера профессионалы своего дела, всегда всё делают аккуратно и безболезненно 😍