Салоны красоты на улице Нижняя Масловка
Рядом с улицей Нижняя Масловка находится 86 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Району Беговой.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Лавсония
на Расковой
|
Динамо | 5 отзывов | Женские стрижки3300 - 4900 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Институт косметологии и эстетики
на Ленинградском
|
Белорусская | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
Todchuk Studio Ленинградский
Ленинградский
|
Динамо | 1 отзыв | Женские стрижкиот ~5200 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Прихоти Голливуда
на Башиловской
|
Савеловская | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Тайская СПА-деревня САНДАЛ
на 3-й Ямского Поля
|
Белорусская | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
| Динамо | добавить отзыв | Женские стрижкиот 3000 р. | Солярийнет услуги | ||||
|
De Laroche
на Петровско-Разумовской
|
Петровский Парк | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
epil4you
на Правды
|
Савеловская | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
Точка Красоты
на Башиловской
|
Савеловская | 1 отзыв | Женские стрижкиот ~620 до ~830 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Мега-стиль
на Бутырской
|
Савеловская | 1 отзыв | Женские стрижкиот ~580 до ~740 р. | Солярийданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты, улица Нижняя Масловка
худшие ногти, что мне когда-либо делали. помимо того, что мастера постоянно отвлекали, она меня пару раз прижгла аппаратом, так она и ногти сделала разной длины, несимметрично. попросила выравнивание, а вышли какие-то волны. мастер, а точнее написано, что старший. не извинилась, признала все косяки, когда я тыкнула ее во все косяки, сказала, что всё видит. что она видела тогда, когда делала маникюр? написала претензию. но это просто ужас. если бы у меня не было бы встречи после, я бы переделывала, но "сегодня в ваше удобное время я не могу, а завтра не я работаю". салон уже видно не эконом, а сделали "как могли"
Стоять с опущенной головой, сделав работу кое-как, признавая это, это не решение проблемы.
Была у "мастера" Натальи Михалевой, окрашивание с момента звонка в салон и по приходу выросло с 10000 до 18500, я согласилась.
Показав фото окрашивания, мастер сказал пейте кофе и не переживайте. После окрашивания и сушки я рыдала в салоне. Результат не соответствовал заказу. Мастер ухмылялась в лицо.
Откровенно говорили ПОСЛЕ окрашивания, что результат сложно предугадать.
Вобщем девочки я повелась на рекламу и фото в Инстаграмм, которые они откровенно фотошопят.
На консультации у других мастеров, они выявили много проблем в окрашивании, один из которых, сожженные волосы (
Я была сегодня на маникюре на станции метро Савеловская (29.12.2015 14.30). Моя процедура называлась аппаратный маникюр+шлифофка. Мне испортили ногти. При аппаратном маникюре маникюрша задевала ногтевую пластину, стесала ее у кутикулы до мягкой части ногтя. Говоря что мне испортили ногти, я не просто жалуюсь на то что мне сделали плохой маникюр, а конкретно говорю, что после такого мои ногти будут долго расти неровными и травмированными. И маникюр мне сделали плохой, почистили не до конца, стало хуже чем было. Так вот. Если у меня после этого будет заражение или панариций хоть на одном ноготочке, я подам на данный салон в суд. Так как если ваши работники не умеют нормально и правильно выполнять процедуры, представленные в перечне услуг, то они либо должны их не делать, либо эти услуги нужно исключить. Тем более что фрезы были не в запечатанном пакете, что означало бы их стерильность, они просто лежали в тумбочке маникюрши!!!!!!!!!!!!!!! Это вообще абсолютный край! Имя маникюрши я не знаю. Я ее опишу: не славянская внешность, темные длинные волосы, худенькая, маленькая, ростом где-то 160 см. Я просто в гневе от ваших услуг ногтевого сервиса, хуже нельзя даже представить. Я конечно сказала об этом администратору, на что она отвела меня на маникюр к другой маникюрше, на обычный обрезной маникюр, и платила я только за него. Я напишу данный отзыв на всех сайтах на которых можно оставить отзыв о данном салоне. Принимайте меры!
Хожу сюда уже как к себе домой. Все девочки такие приветливые, всегда помогут, посоветуют. Чувствую себя здесь как в раю! Спасибо за красоту и хорошее настроение
У меня была жуткая депрессия после расставания с парнем. И тут мне подруга посоветовала сходить на массаж лица. Вы не поверите, но после этой процедуры я почувствовала себя совершенно другим человеком! Как будто всю боль из меня вытащили! Спасибо вам огромное