Салоны Красоты
Москвы

Салоны красоты на улице Нижняя Масловка

Рядом с улицей Нижняя Масловка находится 86 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Району Беговой.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Расковой
Динамо5 отзывовЖенские стрижки3300 - 4900 р.Солярийнет услуги
5.0
Белорусскаядобавить отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийнет услуги
4.5
Ленинградский
Динамо1 отзывЖенские стрижкиот ~5200 р.Солярийнет услуги
4.5
на Башиловской
Савеловскаядобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.5
на 3-й Ямского Поля
Белорусскаядобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
4.5
Динамодобавить отзывЖенские стрижкиот 3000 р.Солярийнет услуги
4.5
на Петровско-Разумовской
Петровский Паркдобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
4.5
на Правды
Савеловскаядобавить отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийнет услуги
4.5
на Башиловской
Савеловская1 отзывЖенские стрижкиот ~620 до ~830 р.Солярийнет услуги
4.0
на Бутырской
Савеловская1 отзывЖенские стрижкиот ~580 до ~740 р.Солярийданные не предоставлены
4.0
Показать ещё ( 10 / 86)

Отзывы о салонах красоты, улица Нижняя Масловка

Елена Швец
Елена Швец о салоне Лавсония 2025-09-26 10:14:51Расковой 1

У меня была жуткая депрессия после расставания с парнем. И тут мне подруга посоветовала сходить на массаж лица. Вы не поверите, но после этой процедуры я почувствовала себя совершенно другим человеком! Как будто всю боль из меня вытащили! Спасибо вам огромное

Специалисты:
    Ira Molko
    Ira Molko о салоне Точка Красоты 2024-08-17 15:30:36Башиловская 1к1

    худшие ногти, что мне когда-либо делали. помимо того, что мастера постоянно отвлекали, она меня пару раз прижгла аппаратом, так она и ногти сделала разной длины, несимметрично. попросила выравнивание, а вышли какие-то волны. мастер, а точнее написано, что старший. не извинилась, признала все косяки, когда я тыкнула ее во все косяки, сказала, что всё видит. что она видела тогда, когда делала маникюр? написала претензию. но это просто ужас. если бы у меня не было бы встречи после, я бы переделывала, но "сегодня в ваше удобное время я не могу, а завтра не я работаю". салон уже видно не эконом, а сделали "как могли"
    Стоять с опущенной головой, сделав работу кое-как, признавая это, это не решение проблемы.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Марина
      Марина о салоне Todchuk Studio Ленинградский 2019-05-07 00:55:02Ленинградский 34А

      Была у "мастера" Натальи Михалевой, окрашивание с момента звонка в салон и по приходу выросло с 10000 до 18500, я согласилась.
      Показав фото окрашивания, мастер сказал пейте кофе и не переживайте. После окрашивания и сушки я рыдала в салоне. Результат не соответствовал заказу. Мастер ухмылялась в лицо.
      Откровенно говорили ПОСЛЕ окрашивания, что результат сложно предугадать.
      Вобщем девочки я повелась на рекламу и фото в Инстаграмм, которые они откровенно фотошопят.
      На консультации у других мастеров, они выявили много проблем в окрашивании, один из которых, сожженные волосы (

      Специалисты:
        Ответ от салона:

        Марина добрый день. Могли бы вы подробно написать обо всем нам на почту admin@todchuk.ru.

        Ответ от администрации:

        Инди Лой
        Инди Лой о салоне Мега-стиль 2015-12-29 17:41:47Бутырская 2/18

        Я была сегодня на маникюре на станции метро Савеловская (29.12.2015 14.30). Моя процедура называлась аппаратный маникюр+шлифофка. Мне испортили ногти. При аппаратном маникюре маникюрша задевала ногтевую пластину, стесала ее у кутикулы до мягкой части ногтя. Говоря что мне испортили ногти, я не просто жалуюсь на то что мне сделали плохой маникюр, а конкретно говорю, что после такого мои ногти будут долго расти неровными и травмированными. И маникюр мне сделали плохой, почистили не до конца, стало хуже чем было. Так вот. Если у меня после этого будет заражение или панариций хоть на одном ноготочке, я подам на данный салон в суд. Так как если ваши работники не умеют нормально и правильно выполнять процедуры, представленные в перечне услуг, то они либо должны их не делать, либо эти услуги нужно исключить. Тем более что фрезы были не в запечатанном пакете, что означало бы их стерильность, они просто лежали в тумбочке маникюрши!!!!!!!!!!!!!!! Это вообще абсолютный край! Имя маникюрши я не знаю. Я ее опишу: не славянская внешность, темные длинные волосы, худенькая, маленькая, ростом где-то 160 см. Я просто в гневе от ваших услуг ногтевого сервиса, хуже нельзя даже представить. Я конечно сказала об этом администратору, на что она отвела меня на маникюр к другой маникюрше, на обычный обрезной маникюр, и платила я только за него. Я напишу данный отзыв на всех сайтах на которых можно оставить отзыв о данном салоне. Принимайте меры!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Екатерина Сухочева
          Екатерина Сухочева о салоне Лавсония 2025-09-18 21:39:04Расковой 1

          Хожу сюда уже как к себе домой. Все девочки такие приветливые, всегда помогут, посоветуют. Чувствую себя здесь как в раю! Спасибо за красоту и хорошее настроение

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше