Салоны Красоты
Москвы

Салоны красоты на улице Новый Арбат

Рядом с улицей Новый Арбат находится 251 салон красоты. См. также страницу поиска салонов по Району Арбат.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Краснопресненской
Краснопресненскаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~5700 р.Солярийнет услуги
4.5
на Смоленской
Смоленская1 отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийнет услуги
4.5
на Поварской
Арбатскаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~1500 р.Солярийнет услуги
4.5
на Новинском
Смоленскаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~1000 р.Солярийот ~25 р.
4.0
на Хлебном
Арбатскаядобавить отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийнет услуги
4.5
на пер. Калашный
Арбатская1 отзывЖенские стрижкидо ~2100 р.Солярийнет услуги
4.5
на Скатертной
Баррикаднаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~3200 р.Солярийнет услуги
4.5
на Смоленском
Смоленская2 отзываЖенские стрижкиот ~3500 до ~5800 р.Солярийнет услуги
4.5
на Новом Арбате
Смоленская2 отзываЖенские стрижки~4700 р.Солярийданные не предоставлены
4.0
на Гоголевском бульваре
Кропоткинскаядобавить отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийнет услуги
4.5
Показать ещё ( 10 / 251)

Отзывы о салонах красоты, улица Новый Арбат

Ева Орлова
Ева Орлова о салоне Izum 2025-03-03 09:14:48Арбат 54/2 стр 1

Сначала переживала, что будет больно, но все оказалось терпимо, а местами вообще ничего не чувствовала. После третьей процедуры разница стала очевидной – волосы стали тоньше и реже. Очень довольна!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ольга Свиридова
    Ольга Свиридова о салоне All In 2020-11-03 15:05:39Калашный 7

    Увидела фотографии работ салона красоты ALL IN в инстаграм и решила прийти к ним. Давно хотела сменить образ, но не могла решиться. Я так рада, что попала именно к стилисту Надин! Она невероятная. Сотворила для меня бесподобный образ. Из брюнетки я превратилась в блондинку, волосы по качеству стали лучше, чем были, и слегка изменила стрижку. И всё это так шустро, легко и быстро, даже не успела заметить. Весь коллектив, чувствуется, дружный. Цены очень доступные. Плюс кэшбэк с услуг, вот как не стать постоянным клиентом. Всё срослось по всем показателям. Спасибо большое!

    Специалисты:
      Ирина
      Ирина о салоне Glent 2019-07-23 17:20:04Новый Арбат 20

      Алена прекрасный мастер! Все мои ожидания оправдались, даже сверх того! Алена прекрасно чувствует человека и понимает, что от нее ждут, очень приветлива! Я получила прекрасный результат и буду рекомендовать мастера с удовольствием!!!
      Оценка 5+

      Специалисты:
        Ольга
        Ольга о салоне Челси 2019-04-16 10:53:241-й Смоленский переулок д.21

        Была на маникюре и это очень круто, я такого аккуратного мастера и безупречного маникюра давно не встречала! Девочки, влюблена в Ваш салон! Очень понравилось, всем советую!

        Специалисты:
          Ответ от салона:

          Здравствуйте, уважаемая Ольга! Огромное Вам спасибо за отзыв. Уверены, он поможет нашим потенциальным клиентам, которым еще не удалось найти мастера, профессионализму и опыту которого можно доверять!

          Ответ от администрации:

          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше