Салоны красоты на улице Новый Арбат
Рядом с улицей Новый Арбат находится 251 салон красоты. См. также страницу поиска салонов по Району Арбат.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Todchuk Concept Краснопресненская
на Краснопресненской
|
Краснопресненская | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~5700 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Izum
на Смоленской
|
Смоленская | 1 отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
Or Blanc
на Поварской
|
Арбатская | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1500 р. | Солярийнет услуги | |||
|
12
на Новинском
|
Смоленская | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1000 р. | Солярийот ~25 р. | |||
|
OneWay studio
на Хлебном
|
Арбатская | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
All In
на пер. Калашный
|
Арбатская | 1 отзыв | Женские стрижкидо ~2100 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Юлии Щербатовой
на Скатертной
|
Баррикадная | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~3200 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Челси
на Смоленском
|
Смоленская | 2 отзыва | Женские стрижкиот ~3500 до ~5800 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Glent
на Новом Арбате
|
Смоленская | 2 отзыва | Женские стрижки~4700 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
ТайСтори
на Гоголевском бульваре
|
Кропоткинская | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты, улица Новый Арбат
Увидела фотографии работ салона красоты ALL IN в инстаграм и решила прийти к ним. Давно хотела сменить образ, но не могла решиться. Я так рада, что попала именно к стилисту Надин! Она невероятная. Сотворила для меня бесподобный образ. Из брюнетки я превратилась в блондинку, волосы по качеству стали лучше, чем были, и слегка изменила стрижку. И всё это так шустро, легко и быстро, даже не успела заметить. Весь коллектив, чувствуется, дружный. Цены очень доступные. Плюс кэшбэк с услуг, вот как не стать постоянным клиентом. Всё срослось по всем показателям. Спасибо большое!
Алена прекрасный мастер! Все мои ожидания оправдались, даже сверх того! Алена прекрасно чувствует человека и понимает, что от нее ждут, очень приветлива! Я получила прекрасный результат и буду рекомендовать мастера с удовольствием!!!
Оценка 5+
Была на маникюре и это очень круто, я такого аккуратного мастера и безупречного маникюра давно не встречала! Девочки, влюблена в Ваш салон! Очень понравилось, всем советую!
Сначала переживала, что будет больно, но все оказалось терпимо, а местами вообще ничего не чувствовала. После третьей процедуры разница стала очевидной – волосы стали тоньше и реже. Очень довольна!