Салоны красоты на улице Санникова
Рядом с улицей Санникова находится 44 салона красоты. См. также страницу поиска салонов по Району Отрадное.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Britva
на Сигнальном
|
Владыкино | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
Ваниль
на Декабристов
|
Отрадное | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~2800 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Твоя парикмахерская
на Каргопольской
|
Отрадное | добавить отзыв | Женские стрижкиесть услуга | Солярийесть услуга | |||
|
Т.а.т.у.
на ул. Хачатуряна
|
Отрадное | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1500 до ~2100 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
| Владыкино | добавить отзыв | Женские стрижкиот 3000 р. | Солярийнет услуги | ||||
|
Студия наращивания ресниц Алены Судаковой
на Декабристов
|
Отрадное | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
Орхидея
на Декабристов
|
Отрадное | 1 отзыв | Женские стрижкиот ~1500 до ~2100 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Воск
на Алтуфьевском шоссе
|
Бибирево | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Парикмахерская № 3
на Декабристов
|
Отрадное | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Амели
на Северном
|
Отрадное | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены |
Показать ещё (
10 /
44)
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отвратительное место! Безголовые и криворукие мастера! Если хотите сберечь свои нервы и настроение, то не ходите сюда. За твои же деньги тебе тут только испортят причёску!
Мастера Надежду только солдатов в армии стричь!!!
Ужасно.