Салоны красоты в проезде 2-й Сетуньский
Рядом с проездом 2-й Сетуньский находится 50 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Району Раменки.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
First Spa
на Площади Победы
|
Парк Победы | добавить отзыв | Женские стрижки~5800 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Ed&Beauty
на Кутузовском
|
Кутузовская | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~3700 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Premier style
на 1812 года
|
Парк Победы | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Beauty Breeze
на ул. Пудовкина
|
Парк Победы | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~2500 до ~3100 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Loreal
на Кутузовском
|
Кутузовская | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~2600 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Zefir
на Кутузовском
|
Кутузовская | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
OldBoy
на Студенческой
|
Студенческая | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
Beauty Queen
на ул. 1812 года
|
Парк Победы | 2 отзыва | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
| Студенческая | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | ||||
| Кутузовская | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены |
Показать ещё (
10 /
50)
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты, 2-й Сетуньский проезд
Была у мастера Альбины, делала 3д обьем. Ношу уже 3-ю неделю, все держится. Записалась еще на декабрь к ней.
Специалисты:
Хожу только к Кристине, золотые ручки делаю только большие объёмы, Ресницы вообще не ощущаются, не мешают а самое главное держаться очень долго. Выпадают равномерно так что хожу больше месяца.