Салоны красоты в проезде Спортивный
Рядом с проездом Спортивный находится 36 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Люблино.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Персона
на Новороссийской
|
Люблино | 1 отзыв | Женские стрижкиот ~2000 до ~4200 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Alexis-Style
Проспект 40 лет октября
|
Люблино | 124 отзыва | Женские стрижкиот ~640 до ~1700 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Style
на ул. Совхозной
|
Люблино | добавить отзыв | Женские стрижкидо ~450 р. | Солярийдо ~10 р. | |||
|
София
на улице Белореченской
|
Люблино | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~2000 до ~2500 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Салонлюблино
на ул. Верхние Поля
|
Люблино | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийот ~19 р. | |||
|
Лены Лениной
на Краснодарской
|
Люблино | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Имидж-студия
на Краснодонской
|
Волжская | добавить отзыв | Женские стрижкиесть услуга | Солярийесть услуга | |||
|
Infinity
на Волжской
|
Волжская | 2 отзыва | Женские стрижкиот ~1100 до ~2800 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Парикмахерская
на Юных Ленинцев
|
Печатники | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Стриж
на Белореченской
|
Люблино | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты, Спортивный проезд
Я знаю там работу изнутри и хочу предупредить тех, кто думает туда пойти на работу.
Директор Сабина Курбанова обманывает и кидает на деньги. Персонал не уважает, не ценит. А те кто работает, те жалуются и в поиске нового места. Будьте осторожны!
Вы можете честно и качественно трудится, но она всегда придумает как все вывернуть, чтобы вам не платить.
Привыкла людей обманывать.
Имейте ввиду.
Хорошие девонки тут работают, все делают аккуратно, красиво. Мне нравится к ним ходить)
Парикмахеров эконом "Style" Люблино, Совхозная 49 стр 1.
Мне не понравилось. Это ужасно! Колхоз на улице Совхозная.
Записалась на покраску ресниц и бровей. Многого от эконом класса и не ожидала, но что будет на столько колхозно! Это конечно ШОК!
Если театр начинается с вешалки, то салон - со стойки администратора.
Администратор - лицо салона. Зовут ее вроде бы Сабина (женщина в возрасте). Она все время болтает по телефону из серии:
- да, дорогая, как твои дела, рассказывай! (С)
И давай лясы точить, не смотря на то, что к ней обращаются сотрудники по работе или зашедшие клиенты с вопросами. Их же надо встретить, уделить внимание. Потом выяснилось, что в основном клиенты салона это к арендаторам. То есть к тем, кто там арендует место (парикмахеры и косметолог), у них своя реклама и своя база клиентская. Я в этом немного разбираюсь, потомучто у сестры салон был когда-то. Так вот,
Когда вы приходите в эконом парикмахерскую Style "с улицы", то попадаете не к мастерам со стажем, которые арендуют. А к мастерам салона(наемные работники, которые трудятся за %) , а это либо те, кого больше никуда не взяли, либо новички (пришли в эконом салон руку набивать), то есть на вашем лице, кто-то будет обучаться, как на маникене. . При всем этом, цены там не дешёвые.
Брови мне перетемнили, форму сделали как у Фриды Кало, эстетического вкуса у мастера - "ноль", я сама себе лучше бы накрасила. Ну и материалы, на которых работает салон, соответственно самые дешёвые.
Цену мне вначале одну администратор сказала, потом мастер другую, в итоге я почуяла подвох и затребовала прайс. А там третья цена, дешевле! Будьте осторожны и оговаривайте цену в самом начале, чётко, чтоб потом не было такой размазанности по цифрам. Ощущение, что они смотрят на тебя и прощупывают: какую цену ей можно назвать..
КАК НА РЫНКЕ!(((
не думала, что в Москве остался такой "псевдосервис", давно такого безкультурья и наглости не встречала.
Я очень довольна посещением салона Alexis-Style , в салоне царит очень приятная и расслабляющая обстановка, которая помогает забыть о повседневных заботах и полностью сфокусироваться на себе. Мастер, выполнявший мой педикюр без покрытия, оказался настоящим профессионалом. Во время процедуры мастер аккуратно обработал кожу, избавился от мозолей и натоптышей, тщательно очистил и подготовил ногти. Результат превзошёл все мои ожидания — мои ногти выглядят ухоженно и красиво, кожа мягкая и гладкая.
Если вы ищете место, где делают действительно качественный педикюр и цените профессиональный подход, советую салон Alexis-Style. Обязательно приду снова!

Спасибо большое Александру! Я снова нашла своего парикмахера, который с полуслова меня понял чего я ожидаю. Это большая удача так, как я 2 года не могла найти своего мастера. Хороший мастер создаёт настроение, благодаря которому наполняешь себя. Работу Александр выполнил свою на отлично и я снова буду возвращаться к нему. Образ, который он мне подарил я получаю много комплиментов. Спасибо за образ за настроение.