Салоны Красоты
Москвы

Салоны красоты в проезде Спортивный

Рядом с проездом Спортивный находится 36 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Люблино.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Новороссийской
Люблино1 отзывЖенские стрижкиот ~2000 до ~4200 р.Солярийданные не предоставлены
4.0
Проспект 40 лет октября
Люблино124 отзываЖенские стрижкиот ~640 до ~1700 р.Солярийнет услуги
5.0
на ул. Совхозной
Люблинодобавить отзывЖенские стрижкидо ~450 р.Солярийдо ~10 р.
4.5
на улице Белореченской
Люблинодобавить отзывЖенские стрижкиот ~2000 до ~2500 р.Солярийданные не предоставлены
4.5
на ул. Верхние Поля
Люблинодобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийот ~19 р.
4.5
на Краснодарской
Люблинодобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.5
на Краснодонской
Волжскаядобавить отзывЖенские стрижкиесть услугаСолярийесть услуга
4.5
на Волжской
Волжская2 отзываЖенские стрижкиот ~1100 до ~2800 р.Солярийданные не предоставлены
4.5
на Юных Ленинцев
Печатникидобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.0
на Белореченской
Люблинодобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 36)

Отзывы о салонах красоты, Спортивный проезд

Татьяна Б
Татьяна Б о салоне Alexis-Style 2026-06-04 13:02:4440 лет Октября 36

Спасибо большое Александру! Я снова нашла своего парикмахера, который с полуслова меня понял чего я ожидаю. Это большая удача так, как я 2 года не могла найти своего мастера. Хороший мастер создаёт настроение, благодаря которому наполняешь себя. Работу Александр выполнил свою на отлично и я снова буду возвращаться к нему. Образ, который он мне подарил я получаю много комплиментов. Спасибо за образ за настроение.

Специалисты:
    Сева ВаРтасс
    Сева ВаРтасс о салоне Style 2021-03-07 15:26:23Совхозная 49
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Я знаю там работу изнутри и хочу предупредить тех, кто думает туда пойти на работу.
    Директор Сабина Курбанова обманывает и кидает на деньги. Персонал не уважает, не ценит. А те кто работает, те жалуются и в поиске нового места. Будьте осторожны!
    Вы можете честно и качественно трудится, но она всегда придумает как все вывернуть, чтобы вам не платить.
    Привыкла людей обманывать.
    Имейте ввиду.

    Специалисты:
      Алиса
      Алиса о салоне Alexis-Style 2026-03-16 16:59:5140 лет Октября 36

      Хорошие девонки тут работают, все делают аккуратно, красиво. Мне нравится к ним ходить)

      Специалисты:
        Аннабель
        Аннабель о салоне Style 2021-03-06 20:48:52Совхозная 49
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        Парикмахеров эконом "Style" Люблино, Совхозная 49 стр 1.
        Мне не понравилось. Это ужасно! Колхоз на улице Совхозная.
        Записалась на покраску ресниц и бровей. Многого от эконом класса и не ожидала, но что будет на столько колхозно! Это конечно ШОК!
        Если театр начинается с вешалки, то салон - со стойки администратора.
        Администратор - лицо салона. Зовут ее вроде бы Сабина (женщина в возрасте). Она все время болтает по телефону из серии:
        - да, дорогая, как твои дела, рассказывай! (С)
        И давай лясы точить, не смотря на то, что к ней обращаются сотрудники по работе или зашедшие клиенты с вопросами. Их же надо встретить, уделить внимание. Потом выяснилось, что в основном клиенты салона это к арендаторам. То есть к тем, кто там арендует место (парикмахеры и косметолог), у них своя реклама и своя база клиентская. Я в этом немного разбираюсь, потомучто у сестры салон был когда-то. Так вот,
        Когда вы приходите в эконом парикмахерскую Style "с улицы", то попадаете не к мастерам со стажем, которые арендуют. А к мастерам салона(наемные работники, которые трудятся за %) , а это либо те, кого больше никуда не взяли, либо новички (пришли в эконом салон руку набивать), то есть на вашем лице, кто-то будет обучаться, как на маникене. . При всем этом, цены там не дешёвые.
        Брови мне перетемнили, форму сделали как у Фриды Кало, эстетического вкуса у мастера - "ноль", я сама себе лучше бы накрасила. Ну и материалы, на которых работает салон, соответственно самые дешёвые.
        Цену мне вначале одну администратор сказала, потом мастер другую, в итоге я почуяла подвох и затребовала прайс. А там третья цена, дешевле! Будьте осторожны и оговаривайте цену в самом начале, чётко, чтоб потом не было такой размазанности по цифрам. Ощущение, что они смотрят на тебя и прощупывают: какую цену ей можно назвать..
        КАК НА РЫНКЕ!(((
        не думала, что в Москве остался такой "псевдосервис", давно такого безкультурья и наглости не встречала.

        Специалисты:
          Taisiya Mn
          Taisiya Mn о салоне Alexis-Style 2026-02-10 18:58:1040 лет Октября 36

          Я очень довольна посещением салона Alexis-Style , в салоне царит очень приятная и расслабляющая обстановка, которая помогает забыть о повседневных заботах и полностью сфокусироваться на себе. Мастер, выполнявший мой педикюр без покрытия, оказался настоящим профессионалом. Во время процедуры мастер аккуратно обработал кожу, избавился от мозолей и натоптышей, тщательно очистил и подготовил ногти. Результат превзошёл все мои ожидания — мои ногти выглядят ухоженно и красиво, кожа мягкая и гладкая.
          Если вы ищете место, где делают действительно качественный педикюр и цените профессиональный подход, советую салон Alexis-Style. Обязательно приду снова!

          Taisiya Mn, изображение к комментарию.
          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше