Фотографии
Цены
Цены выше среднегородских на 187.9%
– Цены были обновлены 11 февраля 2026 г.
∽
– Цена требует уточнения, указано приблизительное значение
Парикмахерские услуги
Стрижка модельная для мужчин
Камуфляж седины для мужчин
Женские стрижки
Длинные стрижки
Короткие стрижки
Окрашивание
Мелирование
Биозавивка волос
Уход за волосами
Педикюр
Педикюр
Источники данных: сайт компании
Сравнение с другими салонами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Окрашивание волос
Возр.
Убыв.
|
Маникюр
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
цены ниже среднего |
Женские стрижкиот 1200 р. | Окрашивание волосот 3100 р. | Маникюрот 700 р. | |||
|
Todchuk Studio Ленинский
на Ленинском
|
Женские стрижкиот ~5200 р. | Окрашивание волосот ~8100 р. | Маникюр | |||
|
Салон красоты XXI век
на Южнобутовской 113
|
Женские стрижкиот ~2100 до ~2700 р. | Окрашивание волосот ~4700 до ~7800 р. | Маникюрот 1600 р. | |||
|
Салон-Парикмахерская
на Старокалужском
|
Женские стрижкиот ~990 до ~1300 р. | Окрашивание волосот ~1500 до ~3100 р. | Маникюрот ~660 до ~1700 р. |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Todchuk Studio Ленинский в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Хороший уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Todchuk Studio Ленинский отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените этот салон:
Как добраться
Карта загружается, подождите.
м. Университет 1.6 км
м. Академическая 1.9 км
м. Профсоюзная 2 км

Отзывы
УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ОКРАШИВАНИЯ и НИЗКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ МАСТЕРОВ по ЗАВЫШЕННЫМ ЦЕНАМ! Я год отращивала свой натуральный цвет, полгода ходила к ним состригать свой Тотал блонд, СТРИГУТ тоже ПОСРЕДСТВЕННО. Но да ладно, я хотела быстрее свой натуральный пепельный русый цвет. И вот после стрижки мне предложили затонировать волосы, не изменяя свой цвет. В итоге меня покрасили в цвет парика Кобзона, и смываться всё это начало в рыжий! Когда спустя неделю я поняла, что это не то, за что я заплатила, вопреки уверения мастера, что свой цвет не изменится и смоется. Потом на выяснение ситуации мне дали арт-директора, которая пыталась исправить ситуацию тонируя мне 6 уровень 8-м… и у самой арт-директора полный трэш на голове был, что меня вдвойне напрягло. Как арт-директор по колористике может быть с таким некачественным окрашиванием второй вопрос на засыпку, после того, как 8 тон может перекрыть 6-ой и убрать рыжину. Ну да ладно. В итоге, ничего не изменилось. Они вместе с администратором мямли что-то невнятное «вы одна на миллион, у кого натуральные волосы дали такую реакцию» «даже не знаем как комментировать». А финал меня вообще убил: приходите к нам, когда волосы отрастут и мы вам сделаем скидку 30%. Вы там вообще, что курите?! Абсолютно непрофессиональные люди, да ещё и не умеют признавать свои ошибки и работать с клиентами. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ВОЛОСЫ - ВАМ В САЛОН ТОДЧУКА на Ленинском.