Салоны Красоты
Москвы

Салоны красоты в парке 14-я Парковая

Рядом с парком 14-я Парковая находится 28 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Району Восточное Измайлово.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Первомайская
Первомайскаядобавить отзывЖенские стрижкиот 2400 р.Солярийданные не предоставлены
4.0
на 16-ой Парковой
Первомайская5 отзывовЖенские стрижкиот ~780 до ~2800 р.Солярий~22 р.
4.5
на Измайлово
Первомайскаядобавить отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийнет услуги
4.5
Первомайскаядобавить отзывЖенские стрижкиот 3000 р.Солярийнет услуги
4.5
на Измайловском
Первомайскаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~1100 р.Солярийот ~20 р.
4.5
на 13-ой Парковой
Щелковская5 отзывовЖенские стрижки1200 - 1500 р.Солярий20 р.
5.0
на Парковой
Щелковскаядобавить отзывЖенские стрижкидо ~1300 р.Солярийданные не предоставлены
3.5
на Сиреневом
Первомайскаядобавить отзывЖенские стрижкиесть услугаСолярийнет услуги
4.5
на Измайловском
Первомайскаядобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.0
на Средней Первомайской
Первомайская3 отзываЖенские стрижкиесть услугаСолярийданные не предоставлены
4.0
Показать ещё ( 10 / 28)

Отзывы о салонах красоты, 14-я Парковая улица

Яна Зорг
Яна Зорг о салоне Леал Люкс 2025-02-02 19:18:4516-я Парковая 27

Прошу провести беседу клиентоориентированности с администратором Екатериной. 2 февраля в 16:00 пришла в солярий. Мне была предъявлена претензия в грубой форме, что я мажусь кремом в кабинке солярия и после меня остаются пятна. Дословно: «после Вас все было изгажено» В своей жизни ни разу не мазалась кремом в кабинке, вообще считаю это невозможным. Было бы так, я бы признала вину, и принесла извинения, но я никогда не мазалась кремом в кабинке. Я часто заходила в кабинку и видела, что остатки крема есть на стеклах, но это уже вопрос к администратору. Они должны после каждого посещения протирать солярий, как это делают ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. Буду ждать извинений от администратора или руководителя. На каком основании мне предъявляют обвинения еще и в таком тоне? Если бы администратор обратился вежливо, разговор был бы конструктивным, мы могли бы обсудить данный вопрос, но с ходу просто полетела претензия. Хожу к вам в солярий, т.к. он ближе всего к дому. И менять его не планирую. Так же делаю косметологические процедуры у мастера Елены, она замечательная. И делаю окрашивание у Анны, она тоже прекрасный мастер, ими я очень довольна от души) Но с администратором нужно проводить разъяснительную работу. Я сама работала в салонах красоты и знаю, что такое уважительное отношение к клиентам, какого бы уровня салон не был. Еще раз повторяю, в кабинке я НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА КРЕМ. Часто использую крем дома и прихожу в солярий сразу подготовленной. Буду ждать извинений от администратора или руководителей. Чтобы впредь данная женщина общалась вежливо со мной. А лучше, вообще со всеми клиентами. К слову, второй администратор Елена всегда очень вежлива и корректна. Я хожу в салон получать положительные эмоции, а не получать мнимые выговоры от администраторов, не умеющих объективно выстраивать диалог с клиентом.

Специалисты:
    Катерина
    Катерина о салоне Сэт А Муа 2023-08-19 20:06:46Средняя Первомайская 15

    Алёна, это превосходный мастер, знающий своё дело. Я делала маникюр и педикюр с покрытием в разных салонах красоты на протяжении многих лет, но такое превосходное качество работы я получила только у Алёны. Алёна имеет большой опыт работы в этой сфере, всегда очень аккуратно и внимательно относится к клиенту. Если вы перфекционист вам к Алёне, ИДЕАЛЬНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР 💐💐💐
    Я советую каждому посетить высококвалифицированного мастера Алёну, к которому хочется возвращаться снова и снова.

    Специалисты:
      Марина Краснополянская
      Марина Краснополянская о салоне Мария 2022-09-19 13:01:3113-я Парковая 40

      Я сама давно уже клиентка данного салона, регулярно делаю маникюр с покрытием. Мастера маникюра замечательные. В этот раз привозила маму на парафинотерапию рук – устранить последствия дачных работ. Замечательная процедура и по ощущениям очень приятная. Маме очень помогла, красота ручек восстановлена! От мамы большое спасибо Оксане! 🌼

      Специалисты:
        Ответ от салона:

        . Уважаемая Марина!

        Ответ от администрации:

        Ждана Кушакова
        Ждана Кушакова о салоне Леал Люкс 2024-04-16 04:37:3816-я Парковая 27

        Пришла сделать стрижку,подстригли плохо,когда мыла голову всю меня облила,словно побыла в бане и даже не извинились

        Специалисты:
          Оксана Леушина
          Оксана Леушина о салоне Сэт А Муа 2023-08-05 01:38:13Средняя Первомайская 15

          Очень понравился данный салон, находится в удобном месте, в уютном районе, мастера и администратор очень дружелюбные и отзывчивые. Делаю маникюр у мастера Алены уже очень давно, все очень нравится, очень приятная девушка, с которой комфортно работать, и работы у нее всегда получаются чистые и аккуратные. Всем рекомендую это место🫶

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше