Салоны красоты в парке 14-я Парковая
Рядом с парком 14-я Парковая находится 28 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Району Восточное Измайлово.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Betone Woman
Первомайская
|
Первомайская | добавить отзыв | Женские стрижкиот 2400 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Леал Люкс
на 16-ой Парковой
|
Первомайская | 5 отзывов | Женские стрижкиот ~780 до ~2800 р. | Солярий~22 р. | |||
|
BRITVA Первомайская
на Измайлово
|
Первомайская | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
| Первомайская | добавить отзыв | Женские стрижкиот 3000 р. | Солярийнет услуги | ||||
|
Классика
на Измайловском
|
Первомайская | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1100 р. | Солярийот ~20 р. | |||
|
Мария
на 13-ой Парковой
|
Щелковская | 5 отзывов | Женские стрижки1200 - 1500 р. | Солярий20 р. | |||
|
София
на Парковой
|
Щелковская | добавить отзыв | Женские стрижкидо ~1300 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Сирень
на Сиреневом
|
Первомайская | добавить отзыв | Женские стрижкиесть услуга | Солярийнет услуги | |||
|
Одуванчик
на Измайловском
|
Первомайская | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Сэт А Муа
на Средней Первомайской
|
Первомайская | 3 отзыва | Женские стрижкиесть услуга | Солярийданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты, 14-я Парковая улица
Алёна, это превосходный мастер, знающий своё дело. Я делала маникюр и педикюр с покрытием в разных салонах красоты на протяжении многих лет, но такое превосходное качество работы я получила только у Алёны. Алёна имеет большой опыт работы в этой сфере, всегда очень аккуратно и внимательно относится к клиенту. Если вы перфекционист вам к Алёне, ИДЕАЛЬНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР 💐💐💐
Я советую каждому посетить высококвалифицированного мастера Алёну, к которому хочется возвращаться снова и снова.
Я сама давно уже клиентка данного салона, регулярно делаю маникюр с покрытием. Мастера маникюра замечательные. В этот раз привозила маму на парафинотерапию рук – устранить последствия дачных работ. Замечательная процедура и по ощущениям очень приятная. Маме очень помогла, красота ручек восстановлена! От мамы большое спасибо Оксане! 🌼
Пришла сделать стрижку,подстригли плохо,когда мыла голову всю меня облила,словно побыла в бане и даже не извинились
Очень понравился данный салон, находится в удобном месте, в уютном районе, мастера и администратор очень дружелюбные и отзывчивые. Делаю маникюр у мастера Алены уже очень давно, все очень нравится, очень приятная девушка, с которой комфортно работать, и работы у нее всегда получаются чистые и аккуратные. Всем рекомендую это место🫶
Прошу провести беседу клиентоориентированности с администратором Екатериной. 2 февраля в 16:00 пришла в солярий. Мне была предъявлена претензия в грубой форме, что я мажусь кремом в кабинке солярия и после меня остаются пятна. Дословно: «после Вас все было изгажено» В своей жизни ни разу не мазалась кремом в кабинке, вообще считаю это невозможным. Было бы так, я бы признала вину, и принесла извинения, но я никогда не мазалась кремом в кабинке. Я часто заходила в кабинку и видела, что остатки крема есть на стеклах, но это уже вопрос к администратору. Они должны после каждого посещения протирать солярий, как это делают ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. Буду ждать извинений от администратора или руководителя. На каком основании мне предъявляют обвинения еще и в таком тоне? Если бы администратор обратился вежливо, разговор был бы конструктивным, мы могли бы обсудить данный вопрос, но с ходу просто полетела претензия. Хожу к вам в солярий, т.к. он ближе всего к дому. И менять его не планирую. Так же делаю косметологические процедуры у мастера Елены, она замечательная. И делаю окрашивание у Анны, она тоже прекрасный мастер, ими я очень довольна от души) Но с администратором нужно проводить разъяснительную работу. Я сама работала в салонах красоты и знаю, что такое уважительное отношение к клиентам, какого бы уровня салон не был. Еще раз повторяю, в кабинке я НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА КРЕМ. Часто использую крем дома и прихожу в солярий сразу подготовленной. Буду ждать извинений от администратора или руководителей. Чтобы впредь данная женщина общалась вежливо со мной. А лучше, вообще со всеми клиентами. К слову, второй администратор Елена всегда очень вежлива и корректна. Я хожу в салон получать положительные эмоции, а не получать мнимые выговоры от администраторов, не умеющих объективно выстраивать диалог с клиентом.