Салоны Красоты
Москвы

Салоны красоты на улице Менжинского

Рядом с улицей Менжинского находится 49 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Бабушкинскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Лётчика Бабушкина
Бабушкинскаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~600 до ~1500 р.Солярийот ~50 р.
4.5
на Летчика Бабушкина
Бабушкинскаядобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.0
на Осташковской
Бабушкинскаядобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
4.0
на Лётчика Бабушкина
Бабушкинскаядобавить отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийнет услуги
4.5
на Кольской
Свибловодобавить отзывЖенские стрижкиесть услугаСолярийнет услуги
4.0
на Снежной
Свиблово2 отзываЖенские стрижкиот ~1800 до ~2600 р.Солярийданные не предоставлены
4.0
на Изумрудной
Бабушкинскаядобавить отзывЖенские стрижкиесть услугаСолярийнет услуги
4.5
на Менжинского
Бабушкинская4 отзываЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.5
на Малыгина
Медведководобавить отзывЖенские стрижкиот ~950 р.Солярийот ~22 р.
3.5
на ул. Менжинского 29
Бабушкинская4 отзываЖенские стрижкиот ~1100 до ~1600 р.Солярийот ~17 р.
4.5
Показать ещё ( 10 / 49)

Отзывы о салонах красоты, улица Менжинского

Паршина Вера
Паршина Вера о салоне Воск 2024-12-30 18:10:28Менжинского 23к1

Сделала маникюр с покрытием, через неделю отвалилось покрытие полностью с 4х ногтей и вместо извинений администратор объявила, что у меня гормональные проблемы вот они и отвалились, не стремилась решить конфликт, предлагала переделать часть ногтей, а остальной некачественный маникюр оставить, приехать в другой день и «войти в их положение», сказала, что на неё бедную орали, видимо громкое возмущение и отстаивание себя это ор. Сняли с видом великого одолжения эти ногти, все с претензией и недовольные барышни, как будто я должна радоваться, что потратила на них свое время 30 декабря. Полностью не компетентны, не клиентоориентированы, очень неприятный осадок от места и от этих людей! С наступающим праздником одним словом!

Специалисты:
    Мария Колганова
    Мария Колганова о салоне Orange 2024-06-28 17:44:17Снежная 27к1

    Очень хороший салон. Была пока только один раз , но собираюсь снова. В салоне уютно и приветливо. Замечательный мастер Ольга Трушина - стрижка сразу получилась именно такая, как мне хотелось, великолепно держала форму. Большое спасибо салону " Оранж" и его сотрудникам!

    Специалисты:
      Мария
      Мария о салоне AnnaBelle 2022-02-21 13:05:57Менжинского 29

      Хамло на ресепшене.
      Массаж хороший

      Специалисты:
        Kyzik Bes
        Kyzik Bes о салоне Воск 2019-05-03 18:56:56Менжинского 23к1

        Пользовалась этим салоном несколько лет, хороший коллектив. В салоне современное оборудование, мастера проходят обучение и повышают квалификацию. Санитарное состояние, требование по гигиене и безопасности - все на самом высоком уровне. Цены - доступны многим. Недавно попробовала у них лазерную эпиляцию ног. Девочки, это класс!!! Я ещё никогда не чувствовала себя такой лёгкой и расслабленной. Всем советую! :-) :-)

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ольга
          Ольга о салоне Orange 2017-11-13 13:17:34Снежная 27к1

          Стриглась год у Парикмахера Инессы, все нравилось, но потом она ушла в декрет, я начала посещать Татьяну. Так вот, эта горе-парикмахер, когда я попросила ее удлинить лицо градуировкой, обкромсала мне мои шикарные длинные волосы, хотя обещала оставить длину! Обещание сдержала - оставила длинными три волоса, а все остальное-изуродовала- теперь я хожу как облезлая кошка, вместо удлиненного лица получила короткие обрубки и сосули, свисающие по бокам! В итоге - волосы теперь у меня разной длины, выгляжу так, как будто кто-то просто произдевался над моими волосами, не могу смотреть на себя в зеркало, меня изуродовали. Обходите это место стороной, если не хотите лишиться густых длинных волос, на отращивание которых тратишь годы!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше