Салоны красоты на улице Менжинского
Рядом с улицей Менжинского находится 49 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Бабушкинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Maxim
на Лётчика Бабушкина
|
Бабушкинская | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~600 до ~1500 р. | Солярийот ~50 р. | |||
|
Салон-парикмахерская
на Летчика Бабушкина
|
Бабушкинская | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Стиль
на Осташковской
|
Бабушкинская | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
НаЗдоровье
на Лётчика Бабушкина
|
Бабушкинская | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
Vis-a-vis
на Кольской
|
Свиблово | добавить отзыв | Женские стрижкиесть услуга | Солярийнет услуги | |||
|
Orange
на Снежной
|
Свиблово | 2 отзыва | Женские стрижкиот ~1800 до ~2600 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Изумруд
на Изумрудной
|
Бабушкинская | добавить отзыв | Женские стрижкиесть услуга | Солярийнет услуги | |||
|
Воск
на Менжинского
|
Бабушкинская | 4 отзыва | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Джея
на Малыгина
|
Медведково | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~950 р. | Солярийот ~22 р. | |||
|
AnnaBelle
на ул. Менжинского 29
|
Бабушкинская | 4 отзыва | Женские стрижкиот ~1100 до ~1600 р. | Солярийот ~17 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты, улица Менжинского
Очень хороший салон. Была пока только один раз , но собираюсь снова. В салоне уютно и приветливо. Замечательный мастер Ольга Трушина - стрижка сразу получилась именно такая, как мне хотелось, великолепно держала форму. Большое спасибо салону " Оранж" и его сотрудникам!
Хамло на ресепшене.
Массаж хороший
Пользовалась этим салоном несколько лет, хороший коллектив. В салоне современное оборудование, мастера проходят обучение и повышают квалификацию. Санитарное состояние, требование по гигиене и безопасности - все на самом высоком уровне. Цены - доступны многим. Недавно попробовала у них лазерную эпиляцию ног. Девочки, это класс!!! Я ещё никогда не чувствовала себя такой лёгкой и расслабленной. Всем советую! :-) :-)
Стриглась год у Парикмахера Инессы, все нравилось, но потом она ушла в декрет, я начала посещать Татьяну. Так вот, эта горе-парикмахер, когда я попросила ее удлинить лицо градуировкой, обкромсала мне мои шикарные длинные волосы, хотя обещала оставить длину! Обещание сдержала - оставила длинными три волоса, а все остальное-изуродовала- теперь я хожу как облезлая кошка, вместо удлиненного лица получила короткие обрубки и сосули, свисающие по бокам! В итоге - волосы теперь у меня разной длины, выгляжу так, как будто кто-то просто произдевался над моими волосами, не могу смотреть на себя в зеркало, меня изуродовали. Обходите это место стороной, если не хотите лишиться густых длинных волос, на отращивание которых тратишь годы!
Сделала маникюр с покрытием, через неделю отвалилось покрытие полностью с 4х ногтей и вместо извинений администратор объявила, что у меня гормональные проблемы вот они и отвалились, не стремилась решить конфликт, предлагала переделать часть ногтей, а остальной некачественный маникюр оставить, приехать в другой день и «войти в их положение», сказала, что на неё бедную орали, видимо громкое возмущение и отстаивание себя это ор. Сняли с видом великого одолжения эти ногти, все с претензией и недовольные барышни, как будто я должна радоваться, что потратила на них свое время 30 декабря. Полностью не компетентны, не клиентоориентированы, очень неприятный осадок от места и от этих людей! С наступающим праздником одним словом!