Салоны красоты на улице Печорская
Рядом с улицей Печорская находится 55 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Бабушкинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Аида
на Ярославское Шоссе
|
Бабушкинская | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Maxim
на Лётчика Бабушкина
|
Бабушкинская | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~600 до ~1500 р. | Солярийот ~50 р. | |||
|
La Femme
на Ярославском
|
Ростокино | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1600 до ~3800 р. | Солярийот ~27 р. | |||
|
De-Chavannes
на Енисейской
|
Свиблово | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1200 до ~2000 р. | Солярийот ~1600 р. | |||
|
Салон-парикмахерская
на Летчика Бабушкина
|
Бабушкинская | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Стиль
на Осташковской
|
Бабушкинская | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
НаЗдоровье
на Лётчика Бабушкина
|
Бабушкинская | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
Vis-a-vis
на Кольской
|
Свиблово | добавить отзыв | Женские стрижкиесть услуга | Солярийнет услуги | |||
|
Orange
на Снежной
|
Свиблово | 2 отзыва | Женские стрижкиот ~1800 до ~2600 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Mandarin
на Сухонской
|
Бабушкинская | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты, Печорская улица
Стриглась год у Парикмахера Инессы, все нравилось, но потом она ушла в декрет, я начала посещать Татьяну. Так вот, эта горе-парикмахер, когда я попросила ее удлинить лицо градуировкой, обкромсала мне мои шикарные длинные волосы, хотя обещала оставить длину! Обещание сдержала - оставила длинными три волоса, а все остальное-изуродовала- теперь я хожу как облезлая кошка, вместо удлиненного лица получила короткие обрубки и сосули, свисающие по бокам! В итоге - волосы теперь у меня разной длины, выгляжу так, как будто кто-то просто произдевался над моими волосами, не могу смотреть на себя в зеркало, меня изуродовали. Обходите это место стороной, если не хотите лишиться густых длинных волос, на отращивание которых тратишь годы!
Очень хороший салон. Была пока только один раз , но собираюсь снова. В салоне уютно и приветливо. Замечательный мастер Ольга Трушина - стрижка сразу получилась именно такая, как мне хотелось, великолепно держала форму. Большое спасибо салону " Оранж" и его сотрудникам!