Салоны Красоты
Москвы

Салоны красоты на улице Печорская

Рядом с улицей Печорская находится 55 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Бабушкинскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Ярославское Шоссе
Бабушкинскаядобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
4.0
на Лётчика Бабушкина
Бабушкинскаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~600 до ~1500 р.Солярийот ~50 р.
4.5
на Ярославском
Ростокинодобавить отзывЖенские стрижкиот ~1600 до ~3800 р.Солярийот ~27 р.
4.5
на Енисейской
Свибловодобавить отзывЖенские стрижкиот ~1200 до ~2000 р.Солярийот ~1600 р.
4.5
на Летчика Бабушкина
Бабушкинскаядобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.0
на Осташковской
Бабушкинскаядобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
4.0
на Лётчика Бабушкина
Бабушкинскаядобавить отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийнет услуги
4.5
на Кольской
Свибловодобавить отзывЖенские стрижкиесть услугаСолярийнет услуги
4.0
на Снежной
Свиблово2 отзываЖенские стрижкиот ~1800 до ~2600 р.Солярийданные не предоставлены
4.0
на Сухонской
Бабушкинскаядобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 55)

Отзывы о салонах красоты, Печорская улица

Мария Колганова
Мария Колганова о салоне Orange 2024-06-28 17:44:17Снежная 27к1

Очень хороший салон. Была пока только один раз , но собираюсь снова. В салоне уютно и приветливо. Замечательный мастер Ольга Трушина - стрижка сразу получилась именно такая, как мне хотелось, великолепно держала форму. Большое спасибо салону " Оранж" и его сотрудникам!

Специалисты:
    Ольга
    Ольга о салоне Orange 2017-11-13 13:17:34Снежная 27к1

    Стриглась год у Парикмахера Инессы, все нравилось, но потом она ушла в декрет, я начала посещать Татьяну. Так вот, эта горе-парикмахер, когда я попросила ее удлинить лицо градуировкой, обкромсала мне мои шикарные длинные волосы, хотя обещала оставить длину! Обещание сдержала - оставила длинными три волоса, а все остальное-изуродовала- теперь я хожу как облезлая кошка, вместо удлиненного лица получила короткие обрубки и сосули, свисающие по бокам! В итоге - волосы теперь у меня разной длины, выгляжу так, как будто кто-то просто произдевался над моими волосами, не могу смотреть на себя в зеркало, меня изуродовали. Обходите это место стороной, если не хотите лишиться густых длинных волос, на отращивание которых тратишь годы!

    Специалисты:
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше