Салоны Красоты
Москвы

Салоны красоты на улице Седова

Рядом с улицей Седова находится 22 салона красоты. См. также страницу поиска салонов по Свиблово.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Кольской
Свибловодобавить отзывЖенские стрижкиесть услугаСолярийнет услуги
4.0
на Снежной
Свиблово2 отзываЖенские стрижкиот ~1800 до ~2600 р.Солярийданные не предоставлены
4.0
на ул. Сельскохозяйственная
Ботанический Саддобавить отзывЖенские стрижкидо ~460 р.Солярийот ~18 р.
4.0
на ​ Мира
Улица Сергея Эйзенштейнадобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.5
на Снежной
Свиблово3 отзываЖенские стрижки800 - 2100 р.Солярийнет услуги
4.5
на ул. Седова
Свибловодобавить отзывЖенские стрижкиот ~710 до ~1500 р.Солярийнет услуги
4.5
на Седова
Ботанический Саддобавить отзывЖенские стрижкиот ~600 р.Солярийот ~15 р.
4.5
на Сельскохозяйственной
Ботанический Саддобавить отзывЖенские стрижкиот ~370 до ~500 р.Солярийот ~17 р.
3.5
на Седова
Ботанический Саддобавить отзывЖенские стрижкиесть услугаСолярийесть услуга
4.5
на пр. Дежнёва
Отрадноедобавить отзывЖенские стрижкиот ~1500 р.Солярийданные не предоставлены
4.0
Показать ещё ( 10 / 22)

Отзывы о салонах красоты, улица Седова

Мария Колганова
Мария Колганова о салоне Orange 2024-06-28 17:44:17Снежная 27к1

Очень хороший салон. Была пока только один раз , но собираюсь снова. В салоне уютно и приветливо. Замечательный мастер Ольга Трушина - стрижка сразу получилась именно такая, как мне хотелось, великолепно держала форму. Большое спасибо салону " Оранж" и его сотрудникам!

Специалисты:
    Папаша Иванов
    Папаша Иванов о салоне Кристина 2023-06-12 15:38:08Снежная 17к2

    Если хотите испортить настроение и получить массу негатива – добро пожаловать к мастеру маникюра/педикюра этого салона - ТАМАРЕ. Мастер ничего так – с радостью берет наличную благодарность, себя очень высоко ценит и ставит гораздо выше клиента. Работать с ногтями умеет, но, умеет если что и изрядно испортить настроение и нахамить, да так, что хочется встать и немедленно уйти. Если вам вдруг что-то не совсем понравится в процессе её работы и вы об этом ей скажете – держитесь. Несмотря на неоднократное предупреждение о форме ногтя, она неверно сточила мне отросшую часть нескольких ногтей. Я попыталась пояснить ей, что она не впервые меня не поняла и снова сделала некорректно. Она отреагировала весьма недовольно и негативно. Для лучшего понимания я показала ей в мобильном интернете какую именно форму имела ввиду. Как же это ей не понравилось! Вместо вежливого внимания и извинения в ответ я увидела недовольное раздражённое лицо, и услышала резкий хамский тон шантажа «Так, давайте успокойтесь, а то я работать не буду» Каково? То ли девушка воспитана хамкой , то ли у неё жизненные проблемы – я не в курсе. Скорее, она перестала понимать где и кем работает. Но я была просто в шоке от такой резкости и самомнения, словно это я ей что-то должна, а не она обязана выполнить услугу качественно и так как просит её клиент. На все мои попытки поставить точку в её агрессивном тоне и затянутом диалоге она не реагировала и в ответ пыталась так сказать «поставить меня на место» с целью оставить последнее слово за собой. Я высказала что просьба клиента – клиент всегда прав, на что услышала – я так не считаю! Это было последней каплей.
    Впервые столкнулась с подобным неуважением к постоянному клиенту, когда вместо попытки понять его и выполнить оплачиваемую услугу так, как тебя просят – в ответ раздражение, нетерпение, хамство, резкий тон. Клиенту указывают «его место» и шантажируют – помалкивай, а то делать ничего не буду. Ни о каких извинениях речь даже не идёт. Человек совершенно забылся, кто он и чем должен заниматься – как себя вести по отношению к тем, кто приходит и покупает услуги! Хорошее отношение к себе им уже воспринимается как некая власть над клиентом, которому как оказалось в ответ на замечания можно хамски заткнуть рот и угрожать тем, что прекратит выполнять услугу! Не рекомендую. Скрытая негативная хамка. Психологически не устойчива и совершенно не клиентоориентирована.Настроение испорчено, ногти тоже.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ольга
      Ольга о салоне Orange 2017-11-13 13:17:34Снежная 27к1

      Стриглась год у Парикмахера Инессы, все нравилось, но потом она ушла в декрет, я начала посещать Татьяну. Так вот, эта горе-парикмахер, когда я попросила ее удлинить лицо градуировкой, обкромсала мне мои шикарные длинные волосы, хотя обещала оставить длину! Обещание сдержала - оставила длинными три волоса, а все остальное-изуродовала- теперь я хожу как облезлая кошка, вместо удлиненного лица получила короткие обрубки и сосули, свисающие по бокам! В итоге - волосы теперь у меня разной длины, выгляжу так, как будто кто-то просто произдевался над моими волосами, не могу смотреть на себя в зеркало, меня изуродовали. Обходите это место стороной, если не хотите лишиться густых длинных волос, на отращивание которых тратишь годы!

      Специалисты:
        Светлана
        Светлана о салоне Кристина 2022-08-08 08:49:40Снежная 17к2

        хороший салон, хожу и к Алене . Делала уколы даже не было синяков, отлично! Очень хорошо делает массаж. И к Лене хожу делаю массаж. Очень нравиться педикюр и маникюр. Девочки укладку волос делали - понравилось. Администраторы очень внимательные.

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше