Салоны красоты на улице Седова
Рядом с улицей Седова находится 22 салона красоты. См. также страницу поиска салонов по Свиблово.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vis-a-vis
на Кольской
|
Свиблово | добавить отзыв | Женские стрижкиесть услуга | Солярийнет услуги | |||
|
Orange
на Снежной
|
Свиблово | 2 отзыва | Женские стрижкиот ~1800 до ~2600 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
TWIST
на ул. Сельскохозяйственная
|
Ботанический Сад | добавить отзыв | Женские стрижкидо ~460 р. | Солярийот ~18 р. | |||
|
Dry&Go
на Мира
|
Улица Сергея Эйзенштейна | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Кристина
на Снежной
|
Свиблово | 3 отзыва | Женские стрижки800 - 2100 р. | Солярийнет услуги | |||
|
ЛАНА ГОЛД
на ул. Седова
|
Свиблово | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~710 до ~1500 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Магнолия
на Седова
|
Ботанический Сад | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~600 р. | Солярийот ~15 р. | |||
|
Натали
на Сельскохозяйственной
|
Ботанический Сад | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~370 до ~500 р. | Солярийот ~17 р. | |||
|
Львица
на Седова
|
Ботанический Сад | добавить отзыв | Женские стрижкиесть услуга | Солярийесть услуга | |||
|
Арена
на пр. Дежнёва
|
Отрадное | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1500 р. | Солярийданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты, улица Седова
Если хотите испортить настроение и получить массу негатива – добро пожаловать к мастеру маникюра/педикюра этого салона - ТАМАРЕ. Мастер ничего так – с радостью берет наличную благодарность, себя очень высоко ценит и ставит гораздо выше клиента. Работать с ногтями умеет, но, умеет если что и изрядно испортить настроение и нахамить, да так, что хочется встать и немедленно уйти. Если вам вдруг что-то не совсем понравится в процессе её работы и вы об этом ей скажете – держитесь. Несмотря на неоднократное предупреждение о форме ногтя, она неверно сточила мне отросшую часть нескольких ногтей. Я попыталась пояснить ей, что она не впервые меня не поняла и снова сделала некорректно. Она отреагировала весьма недовольно и негативно. Для лучшего понимания я показала ей в мобильном интернете какую именно форму имела ввиду. Как же это ей не понравилось! Вместо вежливого внимания и извинения в ответ я увидела недовольное раздражённое лицо, и услышала резкий хамский тон шантажа «Так, давайте успокойтесь, а то я работать не буду» Каково? То ли девушка воспитана хамкой , то ли у неё жизненные проблемы – я не в курсе. Скорее, она перестала понимать где и кем работает. Но я была просто в шоке от такой резкости и самомнения, словно это я ей что-то должна, а не она обязана выполнить услугу качественно и так как просит её клиент. На все мои попытки поставить точку в её агрессивном тоне и затянутом диалоге она не реагировала и в ответ пыталась так сказать «поставить меня на место» с целью оставить последнее слово за собой. Я высказала что просьба клиента – клиент всегда прав, на что услышала – я так не считаю! Это было последней каплей.
Впервые столкнулась с подобным неуважением к постоянному клиенту, когда вместо попытки понять его и выполнить оплачиваемую услугу так, как тебя просят – в ответ раздражение, нетерпение, хамство, резкий тон. Клиенту указывают «его место» и шантажируют – помалкивай, а то делать ничего не буду. Ни о каких извинениях речь даже не идёт. Человек совершенно забылся, кто он и чем должен заниматься – как себя вести по отношению к тем, кто приходит и покупает услуги! Хорошее отношение к себе им уже воспринимается как некая власть над клиентом, которому как оказалось в ответ на замечания можно хамски заткнуть рот и угрожать тем, что прекратит выполнять услугу! Не рекомендую. Скрытая негативная хамка. Психологически не устойчива и совершенно не клиентоориентирована.Настроение испорчено, ногти тоже.
Стриглась год у Парикмахера Инессы, все нравилось, но потом она ушла в декрет, я начала посещать Татьяну. Так вот, эта горе-парикмахер, когда я попросила ее удлинить лицо градуировкой, обкромсала мне мои шикарные длинные волосы, хотя обещала оставить длину! Обещание сдержала - оставила длинными три волоса, а все остальное-изуродовала- теперь я хожу как облезлая кошка, вместо удлиненного лица получила короткие обрубки и сосули, свисающие по бокам! В итоге - волосы теперь у меня разной длины, выгляжу так, как будто кто-то просто произдевался над моими волосами, не могу смотреть на себя в зеркало, меня изуродовали. Обходите это место стороной, если не хотите лишиться густых длинных волос, на отращивание которых тратишь годы!
хороший салон, хожу и к Алене . Делала уколы даже не было синяков, отлично! Очень хорошо делает массаж. И к Лене хожу делаю массаж. Очень нравиться педикюр и маникюр. Девочки укладку волос делали - понравилось. Администраторы очень внимательные.
Очень хороший салон. Была пока только один раз , но собираюсь снова. В салоне уютно и приветливо. Замечательный мастер Ольга Трушина - стрижка сразу получилась именно такая, как мне хотелось, великолепно держала форму. Большое спасибо салону " Оранж" и его сотрудникам!