Салоны Красоты
Москвы

Салоны красоты у метро Библиотека им. Ленина

Рейтинг ⭐ лучших салонов красоты у метро Библиотека им. Ленина. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Библиотека им. Ленина
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Окраши­вание волос
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Рыбниковом переулке
Охотный Ряддобавить отзывЖенские стрижкинет услугиОкраши­вание волоснет услуги
4.5
на пер. Калашный
Арбатская1 отзывЖенские стрижкидо ~2100 р.Окраши­вание волосот ~4200 р.
4.5
на Большом Кисловском
Александровский Саддобавить отзывЖенские стрижкиот ~4600 р.Окраши­вание волосот ~4800 р.
4.5
Охотный Ряддобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыОкраши­вание волосданные не предоставлены
3.5
на Никитском
Арбатскаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~2000 до ~4200 р.Окраши­вание волосот ~4000 до ~8800 р.
4.0
Арбатскаядобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыОкраши­вание волосданные не предоставлены
3.0
Арбатскаядобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыОкраши­вание волосданные не предоставлены
3.0
Большой Кисловский
Арбатская10 отзывовЖенские стрижкиот ~3500 до ~4000 р.Окраши­вание волосот ~5800 до ~8600 р.
5.0
Кропоткинскаядобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыОкраши­вание волосданные не предоставлены
3.0
Боровицкаядобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыОкраши­вание волосданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 32)

FAQ о салонах красоты у метро Библиотека им. Ленина

Какие из салонов у метро Библиотека им. Ленина вы можете рекомендовать?

Эти салоны красоты оказались на вершине рейтинга Firmika.ru: Восточный Экспресс (рейтинг 5 звёзд), Beauty Box Арбат (4.5 звезды), All In (4.5 звезды), UpDo Barber (4.5 звезды), Планета Красоты (4.5 звезды), GB Barbers (4.5 звезды), Свой (4.5 звезды), Листок (4.5 звезды), Vera Shubich (4 звезды), Ирины Артемьевой (4 звезды).

Какие салоны расположены ближе всего к метро Библиотека им. Ленина?

Ближайшие салоны к метро Библиотека им. Ленина: Thai Room (адрес Воздвиженка 10, расстояние 324 м.), На Воздвиженке (Воздвиженка 10, 324 м.), GB Barbers (Воздвиженка 10, торгово-офисный комплекс "Воздвиженка", 324 м.), Lorka (Знаменка 14, 326 м.), Эстэ (Большой Кисловский 4, 361 м.), UpDo Barber (Большой Кисловский 6, 372 м.), Club Nails (Большой Кисловский 1с2, 377 м.).

Как соотносятся цены салонов у метро Библиотека им. Ленина с ценами салонов у других станций метро Москвы?

Согласно нашим данным, у станции метро Библиотека им. Ленина цены в среднем на 55.3% выше городских.

Какие из салонов у метро Библиотека им. Ленина имеют самые доступные цены?

Наименьшие расценки представлены в следующих салонах: Club Nails (на 36.6% ниже рынка), Beauty Box Арбат (-24.8%).

В каких салонов у Библиотеки им. Ленина самые дорогие услуги?

К числу салонов с самыми высокими расценками можно отнести: GB Barbers (дороже среднего на 134.3%), UpDo Barber (99.4%), Восточный Экспресс (92.9%), Персона (47.1%).

Какой салон красоты у Библиотеке им. Ленина пользуется наибольшей популярностью по отзывам?

Учитывая оба параметра — число отзывов и процент положительных, в топ войдут: Восточный Экспресс (15 отзывов, 93.3% положительных), Планета Красоты (92.9% положительных из 14 отзывов), BrowArt (100% положительных из 6 отзывов), All In (100% положительных из 1 отзыва).

Какие известные сети салонов красоты представлены рядом с метро Библиотека им. Ленина?

Крупнейшие сети салонов красоты: Персона (48 филиалов), NailMaker Bar (29 филиалов), Club Nails (4 филиала), Листок (2 филиала), UpDo Barber (2 филиала).

Какие салоны красоты, не являющиеся сетевыми, работают у метро Библиотека им. Ленина?

Согласно данным Firmika.ru, у метро Библиотека им. Ленина самые популярные несетевые салоны красоты следующие: Восточный Экспресс, Планета Красоты, BrowArt, All In, Beauty Box Арбат, Vera Shubich, Берсень.

Насколько актуальны данные представленного анализа?

Данный обзор составлен 3 июня 2025 г. на основе ранее полученной информации.

Отзывы о салонах красоты около метро Библиотека им. Ленина

Татьяна
Татьяна о салоне Восточный Экспресс 2023-08-17 22:34:22Большой Кисловский 9
подозрение на заказнойповторяющийся IP

Мне нужно было быстро и без долгого восстановления получить экспресс-уход для лица. Так оказалась в салоне на Dermadrop. Утром я на процедуре, а вечером уже на юбилее у папы! И никаких уколов. Полчаса под плотной струей воздуха с витаминным, омолаживающим коктейлем - и я как будто с отпуска, свежая, отдохнувшая кожа, здоровый цвет и никаких темных кругов под глазами! Это супер-палочка-выручалочка!

Специалисты:
    Ольга Свиридова
    Ольга Свиридова о салоне All In 2020-11-03 15:05:39Калашный 7

    Увидела фотографии работ салона красоты ALL IN в инстаграм и решила прийти к ним. Давно хотела сменить образ, но не могла решиться. Я так рада, что попала именно к стилисту Надин! Она невероятная. Сотворила для меня бесподобный образ. Из брюнетки я превратилась в блондинку, волосы по качеству стали лучше, чем были, и слегка изменила стрижку. И всё это так шустро, легко и быстро, даже не успела заметить. Весь коллектив, чувствуется, дружный. Цены очень доступные. Плюс кэшбэк с услуг, вот как не стать постоянным клиентом. Всё срослось по всем показателям. Спасибо большое!

    Специалисты:
      ИМЯ ФАМИЛИЯ
      ИМЯ ФАМИЛИЯ о салоне Планета Красоты 2019-01-18 03:16:24Рыбников 2
      не является отзывом

      Ну вот проверка на то что отзывы реальные

      Специалисты:
        Ответ от салона:

        Ответ от администрации:

        Добрый день, благодарим за вашу проверку отзывов - все отзывы реальные. Данный комментарий мы отмечаем, что он не является отзывом.

        Мария
        Мария о салоне Восточный Экспресс 2022-06-09 21:51:59Большой Кисловский 9

        Хотела бы выразить глубокую благодарность Восточному Экспрессу за безупречную подготовку меня и моей дочери к выпускном вечеру! Прекрасная работа парикмахера Светланы: за пару часов восстановила повреждённые волосы процедурой Tokio Inkarami и с нуля создала уникальные цвета мне и дочке, искусно работая по технике air touch. Вечерняя причёска получилась также выше всяких похвал. Сказать что приятно удивлена - ничего не сказать…
        Приходим уже не первый раз и далеко не последний.

        Специалисты:
          Ответ от салона:

          Мария, большое спасибо за доверие и максимальную оценку! Мастера каждого направления СПА-клиники компетентны воплотить любое Ваше желание на самом высоком уровне благодаря непрерывному обучению и регулярному повышению квалификации. Непременно передам благодарность парикмахеру-стилисту Светлане Шубиной. С нетерпением будем ждать Вас снова, СПА-клиника «Восточный Экспресс».

          Ответ от администрации:

          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше